Новый KTM Adventure 1290

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Да вроде не должен отвалиться, но трясется не приятно.

А на дуги вешать не хочу. Смотрится не так гармонично. Я эстет. :)

Пятно освещения тоже "прыгает"? В чем дискомфорт? Мне крепеж этот еще долго ждать, а на дуги уже лежит...
 

Antonio88

Новичок
43
0
  1. KTM
Пятно освещения тоже "прыгает"? В чем дискомфорт? Мне крепеж этот еще долго ждать, а на дуги уже лежит...

Прыгает. Сильно. У меня еще там камера висит. Вообще трэшак. Интересно узнать как на оригинале.
 

Kaygan

Новичок
36
0
Всем привет. После зимы на ктм1290 начала глючить фара. Стоят циклопы старого образца. Скорее всего драйвер глючит.
Ктото пробовал подбирать от другого производителя? Или может у кого есть некомплект на опыты?
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет.кто может устроить не большой тест драйв по асфальту на ктм1290S ?( по наступлению хорошей погоды)в замен предоставлю BMW r1250gs

Тест драйва у дилера нет к сожалению
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет.кто может устроить не большой тест драйв на ктм1290S ?( по наступлению хорошей погоды)в замен предоставлю BMW r1250gs

Тест драйва у дилера нет к сожалению

Тот же вопрос. В идеале в говнах на шашке . В обмен : водяной, воздушник, кростурер, иж юк с коляской, пиво, водка, английская соль....
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Скорее всего правду говорят

Беспардонно врут :)
Тестовый мотоцикл разбит, новая поставка через "примерно месяц" (с)
Это если им позвонить.
____
Кстати, а все таки жирный гусь клевый, спасибо Роки за опыт. Мотор 1250 чуть поживее, но как-то все равно не то чтобы торт. Есть рывочек, тянет, но эмоций маловато. А вот комфорт и плавность толстого - это очень клево. Но разворачиваться на двух полосах - было очень страшно, пришлось в панике выпускать шасси :))))
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Спасибо большое Илья(Takeda) за тест драйв 1290S,больше вопросов не осталось для себя решил на чем кататься)
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Тот же вопрос. В идеале в говнах на шашке . В обмен : водяной, воздушник, кростурер, иж юк с коляской, пиво, водка, английская соль....

Говна и шашек что-то нет :)
Кстати, а Туоно нет на обменный тест? :)
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сам люблю наваливать на мотитке и стиль езды достаточно агресивный,но не понял я мощности мотика (дерганье нервность мотора),не очень комфортно показалось после гуся дует трясет
Такое ощущение как будто из квартиры 3комнт в коммуналку переселился))) сугубо мое мнение,ну вообщем то хотелось убедится в как будет после гуся
 
Последнее редактирование:

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Ktm устроен так чтоб быть жёстким. Потому что он может больше чем гусь. Если кто сомневается гляньте это видео и покажите мне примеры гуся. Это 2 разных мота. И сравнивать их вообще нет смысла.
Для меня гусь это пародия для эндуро. Он больше по шоссе. Его я рассматриваю когда мне будет за 50
https://youtu.be/5ogC5Ky77LA

- - - Добавлено - - -

Тест драйвы в Байк ленде пока запрещены. Только что звонил
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ктм в комфортном режиме подвески лишь чуть жестче худого гуся. Чуть-чуть. А можно еще поставить газ в рейн и точно гусь, но с худшей ветрощашитой
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Ktm устроен так чтоб быть жёстким. Потому что он может больше чем гусь. Если кто сомневается гляньте это видео и покажите мне примеры гуся. Это 2 разных мота. И сравнивать их вообще нет смысла.
Для меня гусь это пародия для эндуро. Он больше по шоссе. Его я рассматриваю когда мне будет за 50
https://youtu.be/5ogC5Ky77LA

- - - Добавлено - - -

Тест драйвы в Байк ленде пока запрещены. Только что звонил

Это убийство мапеда, а не эндуро. Для таких покатушек есть поменьше модели