Новый KTM Adventure 1290

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Добрый день! Подскажите, а куда на ТО ехать? Я так понял БЛ Можайка - Все? Мот не гарантийный, но хотелось бы чтобы вписали инфу в электронную копию сервисной книжки.
https://avtodom-ktm.ru/ уже кто-нибудь тестировал?
Заранее спасибо за ваш ответ!

Записался в Мажор. Запчастей и расходки у них нет, только со своими)) Вот такой сервис)
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
На 17500 умерла цепь и слайдер маятника. Дилеры импотенты, да и ... с ними. Пожалуйста отпишитесь кто уже менял цепь. Какие звёзды и цепь ставили. Результат.
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кто это делал, пожалуйста отпишитесь о результате:

https://www.youtube.com/watch?v=PK-deew3wnY

- - - Добавлено - - -

Цепь did золотой поставил звёзды JT пока пробег 5 тыщ вроде норм

Спасибо. Особого выбора нет. Жду DID со дня на день. Понятно, что 5 тыс. не срок. Я 14 тыс. стоковую не трогал, а потом за 3 тыс. убил натягом в горах, скоростью на М4 и везде "классной" погодой, добавившей абразива в весь этот "коктейль".
 
Последнее редактирование:

Pechan

Участник
132
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кто это делал, пожалуйста отпишитесь о результате:

https://www.youtube.com/watch?v=PK-deew3wnY

- - - Добавлено - - -



Спасибо. Особого выбора нет. Жду DID со дня на день. Понятно, что 5 тыс. не срок. Я 14 тыс. стоковую не трогал, а потом за 3 тыс. убил натягом в горах, скоростью на М4 и везде "классной" погодой, добавившей абразива в весь этот "коктейль".

Я уже на 2м моте езжу на EK chains фуловой. все ОК.
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Я уже на 2м моте езжу на EK chains фуловой. все ОК.
ИМХО: Топовые EK и DID равнозначны. На одном из моих мотов тоже поставил в прошлом году ЕК. Сейчас из-за специфики логистики доставка в Москву DID 3-4 дня, ЕК - месяц.
 

KCV

Новичок
20
0
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  1. KTM 990 Adventure
  2. KTM 1290 Adventure
Всем привет! Необходим совет - SAR 2017,прохожу ТО на 15 тыс км , сняли бак, поменять возд фильтр, увидели обрезанный провод... ( см фото) - ни кто не поймет в сервисе - что это за провод:dash2:. Притянут к раме стяжками... в сервис приехал своим ходом, вообще уже катаю с апреля - мот работает, ни чего не глючит. ЧТО за провод товарищи??!! 6928cfe2-fabb-4d07-bafc-c7b93064b17d.jpg
 

serg_zh

Новичок
3
0
Спб
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет! Необходим совет - SAR 2017,прохожу ТО на 15 тыс км , сняли бак, поменять возд фильтр, увидели обрезанный провод... ( см фото) - ни кто не поймет в сервисе - что это за провод:dash2:. Притянут к раме стяжками... в сервис приехал своим ходом, вообще уже катаю с апреля - мот работает, ни чего не глючит. ЧТО за провод товарищи??!! Посмотреть вложение 100445

Привет! Похоже это шланг для очистки от газов. Подключается к угольному фильтру. Нужно посмотреть есть ли под пассажирским сидением этот фильтр. Очень часто фильтр удаляют, чтобы освободить место, например для набора ключей. Снимок экрана 2021-05-14 в 22.53.43.jpg
 

Pechan

Участник
132
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
ИМХО: Топовые EK и DID равнозначны. На одном из моих мотов тоже поставил в прошлом году ЕК. Сейчас из-за специфики логистики доставка в Москву DID 3-4 дня, ЕК - месяц.

EK в Москве в наличие есть.... около 10 т. руб стоит. Зачем везти откуда-то?
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Вылезла ошибка ABS и MTC failure абс не работает квик не работает и при выключении несколько секунд горит ближний

МТС слабое место, даже в сервисе признают. Лучше купи обманку и вози с собой.