Новый KTM Adventure 1290

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
вчера ехали с двойкой на водоем, пробище на 10+ км, еще пожарки протискиваются, еле обошел в междурядье. тошнили долго, задний тормоз провалился. че произошло, хз. жидкость есть в колбе. показалось, колодки сильно к диску прижаты, чуть отжал. Под конец дня, вроде, сопротивление в лапке тормоза появилось, работоспособность не тестил уже... В чем причина может быть?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
вчера ехали с двойкой на водоем, пробище на 10+ км, еще пожарки протискиваются, еле обошел в междурядье. тошнили долго, задний тормоз провалился. че произошло, хз. жидкость есть в колбе. показалось, колодки сильно к диску прижаты, чуть отжал. Под конец дня, вроде, сопротивление в лапке тормоза появилось, работоспособность не тестил уже... В чем причина может быть?
Жижу давно меняли? Похоже, что вскипела….
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
а чем обошлось? ...

Протёрся левый жгут проводов. Подкорачивало о соседние протёртые провода и раму. Искали дольше чем лечили.

...на центральной подножке вывешиваешь?

Да. Только как показывает практика - оттягивает смерть/продлевает жизнь моторчика регулировки preload ... а, но не спасает. Замена сейчас 55 тыр. Думаю не заморачиваться. Езжу без второго номера. Выставлено: пилот+багаж.
 

Karina_

Новичок
1
0
Всем здравствуйте! Прошу прощения если не совсем туда пишу, подходящей темы не нашла. Но здесь явно сидят люди, которые разбираются. Ищу сейчас себе мотоцикл, мне понравилась данная модель https://major-moto.ru/models/motorcycles/ktm/classic/, как вы считаете, подойдет мне такой? Ранее мотоциклов у меня не было, а данная модель это то немногое, что я могу потянуть по цене. Буду благодарна за ответы, советы))))
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Всем здравствуйте! Прошу прощения если не совсем туда пишу, подходящей темы не нашла. Но здесь явно сидят люди, которые разбираются. Ищу сейчас себе мотоцикл, мне понравилась данная модель https://major-moto.ru/models/motorcycles/ktm/classic/, как вы считаете, подойдет мне такой? Ранее мотоциклов у меня не было, а данная модель это то немногое, что я могу потянуть по цене. Буду благодарна за ответы, советы))))
Ээээээ, мадам))) Вы с такими вопросами так сейчас до гуся докатитесь))) Как-минимум надо бы ваши ТТХ)))) А то вдруг вы весите 160 кг:biggrin: