Принимайте нового путешественника:)

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет! Меня зовут Андрей:smile:



В октябре 2013 года был куплен в "Независимости" новый F800GT. И вот только сейчас нашел время отписаться в форуме!))) Как не странно, но все произошло спонтанной, так как покупка мотоцикла в планах в обще не стояла, тем более что в гараже стоял недавно купленный Kawasaki ER-6N (2012года).
Все банально, пошли играть в боулинг...я рано приехал и чтобы скоротать время зашел в салон...вот что из этого получилось:



В подарок от салона получил сигнализацию, центральный кофр, выхлопную систему Akrapovič, зимнее хранение и курсы BMW Driving Experience.
Когда весной его забрал с хранения и проехал первые километры, то не много расстроился, т.к. на ремне никогда не ездил и эта плавность и нежность меня "убивала"...открываешь ему газ, а он как будто тебя спрашивает: "Сэр, вы уверены?" и только потом начинает ехать!)))
Сейчас уже на нем проехал более 12000 км и мотоцикл стал совсем другим!!! Наверное обкатался или я уже привык к нему (теперь нравится!)))
Никогда не думал, что эта покупка даст мне столько положительных эмоций и откроет для меня новое направление как путешествие на мотоциклах (теперь я болен этой темой). Первый мой серьезный "дальняк" состоялся не так давно и был по Крыму с заездом на байк шоу в Севастополе.





На всю поездку потрачено 1,5 недели, за это время проехали 4400 км. Мотоцикл не подвел, но в некоторых моментах я жалел, что у меня не "гусь"...


чуть чуть не доехал...


В следующем году хочу посетить Норвегию и много много других стран)))
Так что принимайте в свои ряды нового путешественника)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Мот то канешна так себе, но заход правильный)
Ничего, скоро купишь себе нормальный мотоцикл. ВЭЛКАМ!)
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Мот то канешна так себе, но заход правильный)
Ничего, скоро купишь себе нормальный мотоцикл. ВЭЛКАМ!)
Нормальный это "Гусь" или КС?)))) Гуся рассматриваю только как второй мотоцикл и только 1200. Катался весь день на Гусе 800, получил кучу впечатлений, потом прокатился на 1200 и все... все впечатления от 800-ки пропали)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вливайся!
После энного пробега советую ремень с собой возить, а то сейчас человек кукует на юге...