Противотуманки и ходовой огонь на GS1200 ADV

city-rider

Новичок
32
0
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!

на адвенчуре 14 года с простой фарой, невозможно включить противотуманки и ходовой огонь. Горит либо ходовой огонь, либо туманки с ближним светом.
Как поправить?
 

city-rider

Новичок
32
0
  1. BMW R 1200 GS
а сегодня вообще одна туманка погасла, свет перестал переключаться на ходовой огонь - вот как это странно для мотика за млн. Прям даж страшно, что сломается дальше
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
а сегодня вообще одна туманка погасла, свет перестал переключаться на ходовой огонь - вот как это странно для мотика за млн. Прям даж страшно, что сломается дальше

Туманки штатные? Ставили у дилера?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Туманки штатные? Ставили у дилера?

Ставили на заводе, я думаю)

Всем привет!

на адвенчуре 14 года с простой фарой, невозможно включить противотуманки и ходовой огонь. Горит либо ходовой огонь, либо туманки с ближним светом.
Как поправить?

Все правильно. Такой алгоритм работы светотехники.
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а сегодня вообще одна туманка погасла, свет перестал переключаться на ходовой огонь - вот как это странно для мотика за млн. Прям даж страшно, что сломается дальше

А по заднему колесу стучал? А в бак заглядывал? Ручку газа крутил? Да!?

Ну, если не помогло видать гарантийный случай. Бывает!

У меня дуга крепления машинки сцепления лопнула (пластиковая она;( )... Приехал в Автодом, побурчали типа "не гарантийный случай"... Отправили запрос немцам, через неделю пригласили на гарантийную замену. Недавно поменял. Все "Ок!" будет не переживай!


Отправлено OGS из моего GSA
 

KOKS

Участник
148
1
Украина, Харьков
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!

на адвенчуре 14 года с простой фарой, невозможно включить противотуманки и ходовой огонь. Горит либо ходовой огонь, либо туманки с ближним светом.
Как поправить?
Кодированием в ZFE необходимого фунуционала.Уже ведь целую тему о кодировании создали.