Привет! Можно к вам?

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Привет! Как-то получилось, что первая тема в которой я поучаствовал была в разделе "Взаимопомощь. Своих не бросим" (вот здесь). Как-то немного не с того наверное начал. Исправляю ошибку.

Был бы рад к вам присоединиться.

Меня зовут Лев (llev, я на всех форумах с таким ником; читать удобно "эл-лев"). Мне 40, это 5й сезон моей мотожизни. Начал с YBR-125 (7 тыс. км.), потом Honda CB400 (3 тыс. км), потом Suzuki V-Strom 650 (40 тыс км.) и вот уже почти сезон на 800 гусе (уже как 10 т. км. УРА!).

На мотоцикл сел с подачи супруги моей (которая тоже права получила, но как-то не получается ездить регулярно у нее, больше все вторым номером со мной). Трое детишек у меня, младшему 4 месяца будет скоро.

На последнем GS Camp удалось познакомиться с ребятами из клуба, проехали вместе по маршрутам лагеря. Для меня это был большой опыт. Ребятам спасибо большое, без их помощи было бы не так весело, кое-что удалось почерпнуть правильного, доброго, вечного, так сказать.

По бездорожью только 3й сезон езжу, а на Гусе вообще первый. Высоковат он для меня, поэтому медленно плохо получается. Зато быстро - гораздо гораздее :smile:

Вот здесь несколько видео с поездок

Мотобухта 2012
Узбекистан
Абхазия

были еще Грузия, Одесса и ...

В общем, рад был бы к вам присоединиться, уверен вы не пожалеете :smile:

ps: раз здесь так принято, то и я не буду нарушать традицию
DSC03894.JPG
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
привет Лев!!! Заходи, у нас тут весело!!!!! ну и фото коняшки в студию!
Спасибо! Я мопед свой зову "Веселый" (это потому, что после V-Strom, он реально веселый, провоцирует на всякие приключения), а супруга "Товарищ Саахов" (это потому, что я его купил у приятеля, который живет в Сочи, и начал я его осваивать с серпантина от Сочи в сторону Туапсе).

Выглядит он сейчас, конечно, не так, как хотелось бы. Дверь от Шевроле, однако, твердая была и не к месту :sad:
2014-08-16 11.51.01.jpg

Стекло будет до конца недели, фара в Четверг. Так что осталось немного и будет нам счастье.


Мне больше вот эта фотография нравится
IMG_3421.JPG

А еще он иногда всякую ерунду подбирает по дороге и возит с собой (Спасибо Алексею (magadan) за наблюдательность и фото)

IMG_3418.JPG IMG_3417.JPG

Но вообще мы дружим (надеюсь)
DSC03866.JPG
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет! Вливайся!
Видео и фото классные! Молодец не ленишься монтажировать!!! Сам в этом году по Абхазии прокатился поэтому и твой видео отчет с удовольствием посмотрел!!!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Лев, рад тебя тут видеть!
Вливайся!

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Лев,что тут сказать?В правильном направлении идёшь товарищ!
Льву я дал примерить своего слона ... процесс пошел, скоро будет менять свою восьмисотку! :))