Сумка на бак

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
я про gtl спрашивал)))))








[/COLOR]
Я использую. Родную, BMW. Очень удобно в дальней поездке. В нее влезает куча полезного хлама.
Для GTL??? а можно ссылку или номер?

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Извините, а зачем? :)
Когда второй номер со мной))))))
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
77458520297






[/COLOR] Для GTL??? а можно ссылку или номер?

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------


Когда второй номер со мной))))))[/QUOTE]
 

Mick(BMW)

Новичок
24
0
Испания
  1. BMW K 1600 GTL
Когда второй номер со мной))))))
Ну не знаю, на гусе такая сумка может и к месту, но на гантеле столько емкостей в штатном исполнении (с кофрами по бокам и топкейсом), что я их до сих пор использую только на 50% (как со вторым номером так и без) поэтому и удивило что кому-то их может не хватать :) Хотя может вы на дальняк планируете, тогда да...
 
Последнее редактирование:

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
Ну не знаю, на гусе такая сумка может и к месту, но на гантеле столько емкостей в штатном исполнении (с кофрами по бокам и топкейсом), что я их до сих пор использую только на 50% (как со вторым номером так и без) поэтому и удивило что кому-то их может не хватать :) Хотя может вы на дальняк планируете, тогда да...
мы каждый год по 30 дней по европам шастаем))))
 

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
Hepco&Becker

Мне понравился вариант для GTL от Hepco&Becker.
Кольцо магнитное на бак (в каталоге нет для гантели, но подходит от адвенчера воздушного) и сумка Street Daypack, она хоть и маленькая, но вариант сложить всю мелочевку и не лазать в топкейс, и свободные карманы на дальнике...
Из представленных у них больших сумок, пробовал Street Tourer L но она не дает рулю поворачиваться