Дело было вечером

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Делать было нечего )))

af908f947db91cb9422a2d3f5cb6756c.jpg

раз )
c10411e443a6fa33ab244eb8abbbb7f2.jpg

два
48c3d94fc798ab96cadc6f57a3a7279c.jpg

три ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
угу ))
иногда нападает желание че нить приготовить )

Вот на меня бы так нападало... А то только желание пожрать нападает))

)))) о тож))

Денис, в след раз как нечто подобное нападет- кидай клич, приедем на дигустацию!

*выдаю звезды Мишлена ;)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Автор, давай рецепт)

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

)))) о тож))

Денис, в след раз как нечто подобное нападет- кидай клич, приедем на дигустацию!

*выдаю звезды Мишлена ;)

Катя поправьте не мишленовские, а галоровские))))) звезды
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Автор, давай рецепт)

рецепт достаточно прост, для ленивых )))
3 средних яблока, 3 яйца, стакан обычной муки (не блинной), стакан сахара или чуть меньше, если яблоки сладкие
миксером перемешиваем яйца и сахар, прям почти взбиваем ... добавляем туда стакан муки и продолжаем перемешивать ... получаем фотку "раз" ))
посудину (в моем случае сковородка с высокими бортами и снимающейся ручкой) намазываем сливочным маслом и посыпаем дно и борта панировочными сухарями
чистим и нарезаем туда яблоки, резать средними кусочками в навалку, что бы дно было уверенно закрыто, но при этом между яблоками было пространство - фотка "два"
равномерно заливаем "раз" в "два" и ставим на среднюю полку духовки на 30-40 минут при 180 градусах или если духовка с режимами, то на "яблочный пирог" и она все сделает сама и время и температуру ))
по желанию можно сверху украсить кусочками яблок, посыпать корицей
как пошел вкусный запах - верный признак того, что пирог почти готов, следим чтоб не сгорело )))))
в итоге получаем "три" )))

приятного аппетита )
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Класс! Я обычно осторожно перемешиваю яблоки с тестом а потом выкладываю в форму, так яблоки более равномерно распределяются внутри пирога. :pardon: