Разобрать или продать как есть?

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Может немного ошибся разделом, если не сложно не удаляйте, а перенесите :)

Вообщем вчера чуть не попал в раздел "Вечная память".

Вот есть вопросы, что делать дальше - вроде как "обмен опытом" вполне.

Чинить вроде как не вариант, дороговато выходит. Разобрать и продавать по частям или целиком отдать как есть?

Сколько вообще за него можно получить в таком состоянии (переда нет совсем, по бокам пластик покоцаный, раму вроде не увело, на двигателе на такой коробочке рядом с масляным фильтром вмятина небольшая, в остальном вроде порядок)? Ну понятно, что по фотке не диагнастируют, ну так хотябы порядок цен понять.

Понятно, что по частям наверно дороже выйдет, но это слегка "не мой бизнес".

Спасибо за ответы :hang1:
 

Вложения

  • k-TrLiNTUQg.jpg
    k-TrLiNTUQg.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 569

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
В самолет въехал, поворачивающий хер поймешь из кого ряда хрен поймешь куда без поворотников.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю с днем рождения.
Мое мнение. Если 50 тыс р. для тебя серьезные деньги - пробуй продать по частям. А так, отдай первому кто купит. И радуйся.
Не знаю кто виноват, может ты по страховке/суду денег отожмешь больше, чем мопед стоил.
 

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Да тут такая ситуация, что водитель самолета хороший знакомый моих хороших знакомых, так что отжимать по-полной вроде как не очень красиво получиться. Хотя можно конечно - вину он признал, штраф ему выписали он подписал. Но хер его знает вообщем что там в итоге выдит. В любом случае надо решать что с мотиком дальше делать.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Хм... Не совсем красиво получится...
Ты чуть прапраотцов не увидел, о чем речь то...?
Ему радоваться надо, что с тобой всё в порядке, так что жми его.
А так соглашусь с Дмитрием, отдавай по частям, если больше хочешь.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне кажется продать по запчастям лучше.
800ка популярный мот.
Если срочно то, целиком за дешево.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Отдай нах целиком.
Зачем тебе эти негативные воспоминания каждый раз, откручивая коржашку для продажи.
И думай о новом мопеде)))
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Соглашусь с Олегом. Если он хороший знакомый хороших знакомых, пусть поступит по совести. Если поступит не по совести, значит, не такой уж и хороший и надо нагибать.
 

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Соглашусь с Олегом. Если он хороший знакомый хороших знакомых, пусть поступит по совести. Если поступит не по совести, значит, не такой уж и хороший и надо нагибать.

Ну видимо так и попробую сделать.

Если срочно то, целиком за дешево.
Какой хоть порядок цен? Ну +-
Хотя срочности то уже никакой нет - сезон так и так закрыл, торопиться некуда.
 
Последнее редактирование:
Соглашусь с Олегом. Если он хороший знакомый хороших знакомых, пусть поступит по совести. Если поступит не по совести, значит, не такой уж и хороший и надо нагибать.

соглашусь . если у него нет понималки вины то и потерять его как хорошего знакомого не жалко
 

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Всем привет еще раз. Был ли у кого опыт установки вилки от новой будки 800ки на старую. Тут появился разбор новой 800ки, парт намберы не совпадают, но рама вроде как одинаковая (т.е. встать должно).
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Должно встать

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Пришли номера или посмотри подходят они на старую модель
 

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Ну вот смотрим например вот тут http://www.maxbmwmotorcycles.com/fiche/fiche.aspx
Открываем в двух окнах в одном выбираем старую 800ку, во втором новую.

В старой находим 31_0841 - FORK BRIDGE (ссылку дать не получится, сайт кривой)
В новой 31_1022 - FORK BRACE, BOTTOM/TOP

Это у нас траверсы. Не одного общего партнабера.
Тоже самое с перьями.

Ну как бы я понимаю, что в принципе разницы быть не должно и вообще похер на перья - разные они или нет, я все равно всю вилку в сборе буду менять. Но вот с треверсами вопрос - встанут они на старую раму или нет? Так как у рам тоже партнамберы разные.

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

И не понятно они разные потому что там переферию подругому чуть чуть повесили или дырка по траверсы изменена.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ущерб есть ущерб. Должен быть возмещен.
Пусть он мучается поставленным тобой вопросом, а ты требуй новый мотик.
 

Garais

Новичок
8
0
  1. BMW F 650 GS Twin
Почитал тему.... ребята, вы что в другом мире живете?! Разговор как в 90е, теперь страхование решает все вопросы полюбовно, ссорится не с кем не надо.
Мотик подлежит восстановлению, даже по 1й фотке видно.