ЧТО ЭТО БЫЛО!!! (в полном офигении)

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выставлен у меня шлем на продажу . . Контакт в виде прямого телефона дал только паре человек с форума . . Ну не звонят, и ладно, забыл уже . .
Только что звонок, диалог следующий:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Это вы шлем продаете?
- Да.
- Вы в Ступино находитесь, так?
- Да.
- Вот какой вопрос . . а сколько можно сделать скидку для ополчения?
- . . . . . . . (тут я прифигел малость, зачем ополчению мотошлем?) . . Нисколько!
- Ясно, спасибо, извините!

вот это что было такое?!?!?!?! в полном недоумении нахожусь . .
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Когда придётся время и юго-восток присоединится к России, всем вспомнят в застенках Лубянки " а что ты сделал для народа Донбасса?" :)))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Выставлен у меня шлем на продажу . . Контакт в виде прямого телефона дал только паре человек с форума . . Ну не звонят, и ладно, забыл уже . .
Только что звонок, диалог следующий:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Это вы шлем продаете?
- Да.
- Вы в Ступино находитесь, так?
- Да.
- Вот какой вопрос . . а сколько можно сделать скидку для ополчения?
- . . . . . . . (тут я прифигел малость, зачем ополчению мотошлем?) . . Нисколько!
- Ясно, спасибо, извините!

вот это что было такое?!?!?!?! в полном недоумении нахожусь . .

Давайте номер, перезвоню и спрошу, если так уж мучает вопрос)
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
напиши ему, что правый сектор больше за шлем даёт ;)
1 не люблю правый сектор (впрочем как и левый)
2 они знают где я живу (город), а у меня патронов мало :)
3 хрен им а не шлем!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я не звонил )))
А что за шлем??

Паша, когда у вас уже мир намечается??? Или пока краев не видать?

P.S. повторюсь, что видел по ящику в июле ополченца на черно-желтом КС, с автоматом за спиной и в полном экипе! :) Смотрится конечно интересно :) Может ему новый шлем понадобился? :)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паша, когда у вас уже мир намечается??? Или пока краев не видать?

P.S. повторюсь, что видел по ящику в июле ополченца на черно-желтом КС, с автоматом за спиной и в полном экипе! :) Смотрится конечно интересно :) Может ему новый шлем понадобился? :)
Обещают через месяц))) Посмотрим, как будет... Сыну на учебу велено прийти к 29 сентября, в общем идет война-локальная, но война-неприятная и страшная...
Сами мы на даче второй месяц, здесь тихо и уединенно... Температура воздуха +39, бассейн, лужайка, все такое... Пиво опять таки, плотва- жаловаться не стану...
YkEEzPJtfm2t2AR2WwBzYQm-81y35AyuRxnD5X10Qi5onVktNgZfs-aj5vS9ftoAWYAb2rPx4Mqg1qa11UBnHg%3D%3D

ZPNTOsNTBLU_nOuCx4rH0b9OrfjEH3OLNxYEwdemtUPh9ESfNotg1goZjJ4ApS28zw-ERYN617dlw_1RaZftPA%3D%3D

В Краматорске тоже мир, но пока есть возможность побыть на природе, работаем удаленно, при необходимости на Гусе гоняю в Краматорск, вечером обратно...
 
Последнее редактирование: