LED противотуманки в галогенового гуся!

MDn

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!

Ставил кто-нить LED птфки в гуся с обычной галогеновой лампой? Увидел тут TWALCOM'овский комплект у соклубника на водяном - очень впечатлился!
Но на водяном понятно, там и подковка белым светится.

А как будет на воздушнике - не понятно. Есть у кого опыт?

P.S.: речь вот о таком комплекте:
5286_big.jpg


Понравилось, что вроде как и не слепит, но глаз яркий свет диодов выцепляет под любым углом обзора. Думаю, добавит видимости в городе без ослепления водителей.
 

MDn

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
А что такого особенного в комплекте, что подходит только для водяного? Там какие-то нюансы с подключением?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А что такого особенного в комплекте, что подходит только для водяного? Там какие-то нюансы с подключением?

с подключением никаких нюансов, просто lightbar на которм висят led фары сделан под крепления на водяного гуся
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
А кто мешает взять лист металла приложить руки если они конечно растут прямо и сделать нужные крепления.
Ведь даже если хочется что бы очень красиво было такую полоску как на фотографии любой фрезеровщик вам на станке сваяет за 1.5 часа, единственное нужны будут чертежи с размерами.
 

var

Участник
214
0
МО
Поставил себе лед оригинал - больше никакие твалкомы не хочу, свет устраивает на 100%. И ставятся на штатные крепления АДВ.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Поставил себе лед оригинал - больше никакие твалкомы не хочу, свет устраивает на 100%. И ставятся на штатные крепления АДВ.

Так твалкома на воздушника и нету )))) а для водянки твалком в два раза ярче стандартного леда )))
 

ВеликанЪ

Участник
95
0
мАсква
  1. BMW R 1200 GS
В этом сезоне себе такой поставил, светильники Вижн, США
одна фара уже потухла, на второй стекло помутнело, наверно протер чем-то..
 

калян

Участник
246
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Друзья подскажите! На адв, вместо двух галогеновых противотуманок (2х55вт), планирую подключить четыре LED (4х10вт), все на один родной тумблер - ВОЗМОЖНО ли???
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Всем привет!

Ставил кто-нить LED птфки в гуся с обычной галогеновой лампой? Увидел тут TWALCOM'овский комплект у соклубника на водяном - очень впечатлился!
Но на водяном понятно, там и подковка белым светится.

А как будет на воздушнике - не понятно. Есть у кого опыт?

P.S.: речь вот о таком комплекте:
5286_big.jpg


Понравилось, что вроде как и не слепит, но глаз яркий свет диодов выцепляет под любым углом обзора. Думаю, добавит видимости в городе без ослепления водителей.

Кстати у твалкома будет еще один комплект доп света на 1200 GS/GSA, 1200 GS/GSA LC и 800GS(08-12 год)

IMG_9551.jpg

IMG_9555.jpg

IMG_9553.jpg

На сайте твалкома фото еще нету но скоро будут, свет будет доступен к заказу с конца марта - начала апреля :yahoo:
 

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
Дабы не создавать новую тему...
Мужики, кто давно хочет себе хорошую фару но ограничен в финансах, есть отличная идея. Вы можете купить одну фару с проводкой или без нее на ваш выбор. Фара вот такая, предложение действительно 4 дня. Потому что вторую фару куплю я. Мне просто две не нужно. Я хочу ее поставить под фару мото.
Чтоб получилось вот так. Не теряйтесь, курс сейчас как раз не большой. А света много не бывает.)
http://rigidindustries.ru/product/106612/
Короче по сегодняшнему курсу бакса 53.84р. Вы можете купить одну самую лучшую фару дальнего света для мото за 18500р. Или за 20 000р одну фару с проводкой.
При чем если вы зайдете на сайт, посмотрите цену, и пересчитаете, то вы удивитесь от того, что у вас цена получится больше.
Не скупитесь. Экономить на безопасности нельзя. gZp0rvFIdRU.jpg
 

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Вообще, судя по описанию, это не дальний свет, а ближний. Ценник не гуманный, эстетически на мото не очень смотрится, на мой взгляд.
 

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
Вы прикалываетесь? Перейдите по ссылке, огромными буквами написано SAE-СЕРИЯ 6″ Е2-СЕРИЯ (12 СВЕТОДИОДОВ) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДАЛЬНИЙ СВЕТ, КОМПЛЕКТ 2 ШТ. — БЕЛЫЙ
Это единственная в мире фара дальнего света одобренная для дорог общего пользования.
18т Дорого?! Не дорого!!! Кто-то мало зарабатывает!
Насчет эстетики... Вам шашечки или ехать?