Нужен белый спорт для съемок в кино.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для съемок нового фильма голивудского режиссера, номинанта на премию Оскар Вадима Перельмана ищем мотоцикл главного героя - BMW, спорт, белого цвета, 2013-2014 года.
Фильм называется "Измены" с участием многих известных артистов Евгения Стычкина, Павла Майкова, Елены Лядовой и других.
Мотоцикл будет использоваться как стационарно, так и с проездами. Ездить на нем будет либо сам владелец, либо наш каскадер. Обсуждается на месте.
Оплата договорная.

Очень большая просьба, помогите, пожалуйста, его найти.
Мой телефон для связи 8-916-720-90-01
Фотографии можно присылать на эту почту.
Ближайшая съемка в эту субботу 16 августа в Москве.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Для съемок нового фильма голивудского режиссера, номинанта на премию Оскар Вадима Перельмана ищем мотоцикл главного героя - BMW, спорт, белого цвета, 2013-2014 года.
Фильм называется "Измены" с участием многих известных артистов Евгения Стычкина, Павла Майкова, Елены Лядовой и других.
Мотоцикл будет использоваться как стационарно, так и с проездами. Ездить на нем будет либо сам владелец, либо наш каскадер. Обсуждается на месте.
Оплата договорная.

Очень большая просьба, помогите, пожалуйста, его найти.
Мой телефон для связи 8-916-720-90-01
Фотографии можно присылать на эту почту.
Ближайшая съемка в эту субботу 16 августа в Москве.

Сереж, ерунда какая то....а что в представительство отказались дать тестовый белый спорт? Да еще для съемок у крутого режиссера? Что то странно это однако...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, я написал просьбу от человека разместить сообщение.
Пожалуйста по существу.
Никто не желает стать звездой?)))

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Есть белий ГанТеЛь!)))

Федь спасибо . Сообщу, если подойдет им по сюжету.)
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Юбилейный каэс (бело-красно-черный) нужен ? С клубными наклейками )
 

Вложения

  • P90106714.jpg
    P90106714.jpg
    732.9 KB · Просмотры: 643
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день! Очень и очень срочно нужна ваша помощь. Для продолжения съемок нового фильма для телеканала ТНТ ищем черно-желтый мотоцикл k1200S. По сценарию это мотоцикл главного героя. Он у нас только стоит в кадре. Съемки будут в этот вторник 22 числа. Очень вас прошу помогите найти!! Все время была с хозяином на связи, а сейчас он что-то недоступен.... а мы горим... И на форум что-то я не попадаю...
Светлана 8-916-720-90-01

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Стройная, симпатичная девушка если что))