Решился на большой тюниГС

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Поездка в Одессу окончательно меня убедила, что надо что то делать с моей 800-кой. В итоге решился, а на что можно поменять самую красивую юбилейную 800-ку? Правильно только на Юбилейный Адвенчер:dance2::yahoo:

пака есть только фотка с телефона
72cd318cd170.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Спасибо Володя.
Мот забрал в пятницу вечером. Все выхоодные тестил. Успел получить номера, талон техосмотра, сделать КАСКО, пробить и залатать заднее колесо и проехать около 600км. Первые впечатления:
1. Сцуко как же он класно едет, все таки разница в 25 кобыл это существенно:biggrin:
2. Расход 6,4 литра. На баке проехал 520км, это приятно. Правда вторая заправка на BP (внешний МКАД после Профсоюзной) меня немного удивила. Комп показывал остаток бензина на 15км. На заправке влезло 34,6 литра при баке 33л. "это твоя Родина сынок...":dash2:
3. В междурядье рулится отлично, после 800-ки никаких проблем. Хотя ГСА шире на 5см по зеркалам, при этом 800-ка шире обычного 1200 на 2см:biggrin:
4. Буду ставить проставки под руль, мне после 800-ки не хватает, там стояли.
5. Круглые зеркала более удобны.
6. Тормоза лучше на порядок.
7. Тяжелый перед и 19 колесо не дают легкости движения по пересеченки, ну это было ожидаемо. Собственным весом перед кочкой фиг приподнимешь, только газом.
Это пока первые зарисовки:bye: На днях поставлю Karoo и поеду тестить на кроссовую трассу рядом с Шариком.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Илья, от души поздравляю. Искренне за тебя рад. Приглашаем тебя в Эндуро Маллер парк этой осенью)))
Вот там ты его и проверишь вместе с собой)))
Валкам в стаю))
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Спасибо Серёга, ГА-ГА-ГА, всегда готов:yahoo::drinks:
Мтоцикл наш, клубный. Большое спасиби Ярославу(Ясону) за маленький пробег и прекрасное содержание мотоцикла:biggrin:. Все думали, что я купил новый, который стоял на складе.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Спасибо Володя.
Мот забрал в пятницу вечером. Все выхоодные тестил. Успел получить номера, талон техосмотра, сделать КАСКО, пробить и залатать заднее колесо и проехать около 600км. Первые впечатления:
1. Сцуко как же он класно едет, все таки разница в 25 кобыл это существенно:biggrin:
2. Расход 6,4 литра. На баке проехал 520км, это приятно. Правда вторая заправка на BP (внешний МКАД после Профсоюзной) меня немного удивила. Комп показывал остаток бензина на 15км. На заправке влезло 34,6 литра при баке 33л. "это твоя Родина сынок...":dash2:
3. В междурядье рулится отлично, после 800-ки никаких проблем. Хотя ГСА шире на 5см по зеркалам, при этом 800-ка шире обычного 1200 на 2см:biggrin:
4. Буду ставить проставки под руль, мне после 800-ки не хватает, там стояли.
5. Круглые зеркала более удобны.
6. Тормоза лучше на порядок.
7. Тяжелый перед и 19 колесо не дают легкости движения по пересеченки, ну это было ожидаемо. Собственным весом перед кочкой фиг приподнимешь, только газом.
Это пока первые зарисовки:bye: На днях поставлю Karoo и поеду тестить на кроссовую трассу рядом с Шариком.

Илья, как на трассу в шереметьево соберешься - дай знать, подъеду, мне тут рядом
 

Kuma-no-Bruce

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравлям с преобретением! На топливный комп забей, практически, только уровень показывает примерно как есть. На остальном прокалывался не раз, так что даже не смотрю теперь.
 

Yason

Участник
107
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
  3. JAWA
  4. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Все-таки приятно, когда говорят спасибо!
Илья - тебе тоже огромное! И побольше бы на пути нашем таких приятных и порядочных людей.:smile:
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Мои поздравления!!!

Кстати по поводу трассы у шарика, там ведутся работы по её модернизации, работает техника, завозят грунт и делают столы около трамплинов.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
SR.
Уточнил. 10 сентября там будут проходить соревнования по кантрикроссу. Будет очень зрелищно, рекомендую.
Значит покататься пока там нельзя :pardon:
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Поздравляю и разделяю радость обладания взрослым ГУСЕМ. Я сам пересел из 650-ки и понимаю все полноту события. Хороших дорог!