Клубный мот в руках у новенького ;)

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Здравствуйте.
В конце июля приобрёл кису пятого года. Алексей (ник не помню) поведал о всех владельцах из клуба. Что и привело меня к Вам, по наклейки на борту.
Родился и вырос в Москве на бауманской (может есть соседи?).
До бмв было два джика к7 600-ка и литр.
Впервые сел на мот в 2010-ом. После обмена битой бмв е38 на GSX-R 600. Думал по весне продам с наваром...
В итоге проездил на нём два сезона:smile:
После него был не удачный литр той же серии, смена которого и привела к БМВ.
Смотрел несколько не понравившихся ks в Москве и не до звонившись Алексею собрался в Дубну за ks из Японии. Но, в тот же день Алексей сам перезвонил и договорились о встрече. Мот понравился с первого взгляда! По нему было видно, что делался с душой и руками. Поэтому в тот же день и уехал на нём.
В день ВДВ поставил на учёт и поехал наслаждаться выходным, праздником и новыми впечатлениями. :yahoo:
После 2000км новых неполадок не выявилось:biggrin:

Огромное спасибо Алексею за отличный мот и оперативность в покупке.

Надеюсь я с Вами на долго.

Желаю всем удачи на дорогах:bye:
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Добро пожаловать, что!) Фото мота в студию, а про остальное девочки расскажут)
P.S.: Приятно, когда у свежего человека с самого начала заполнен профиль. Учитесь, молодёжь!)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Привет и добро пожаловать!
Поздравляю с КыСом!


Странно, что Алексей не рассказал вам об самой важной части вливания в - фото в плавках! Забыл наверно...
Но с вас ответственность не снимается, так просим фоты в плавках в туже студию что и КиСа фоты!
 

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Добро пожаловать, что!) Фото мота в студию.
Фото сессии не делал. Всё что есть на телефоне;)
26131_image.jpg

52644_image.jpg

96544_image.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Странно, что Алексей не рассказал вам об самой важной части вливания в - фото в плавках! Забыл наверно...
Но с вас ответственность не снимается, так просим фоты в плавках!
Очень похоже на развод "новичка":biggrin:
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Вообще-то да, недоработка. Ну ничего, покатаешься чуть и возьмёшь гуся, не переживай)

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Очень похоже на развод "новичка":biggrin:

Нет, фото в плавках есть у всех: мущщины в плавках, леди в купальниках. Есть ещё люди, проявившие чудеса массового гипноза и фотографий не предоставлявшие, но об этих единицах слагают легенды) Отсутствия таких фотографий у тебя уже заметили, так что этим путём тебе теперь не пройти, - надо выкладывать. Тем более, когда тебя такие потрясающие девушки лично просят)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гыыы, цеж моя Киса))))))
Не обижай ее, холь и лелей, как прежние хозяева!
Вливайся!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Очень похоже на развод "новичка":biggrin:

Тюююю, Фима, ты говоришь обидно! (с)

Через этот обряд посвящения проходит каждый вновь вливающийся! Традиция клуба, которая позволяет продлить солнечный сезон, да!


))))))))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Гыыы, цеж моя Киса))))))
Не обижай ее, холь и лелей, как прежние хозяева!
Вливайся!

ай карамба! це ж и моя КиСа! :))))
вливайся, автор! знай - этот мотик с огромной харизмой и историей, достойнейший представитель кошачьих!
наклейки fuckgsmoto.ru и зайчонка самолично клеил :)
хорошо что вернулся в клуб ... смахнул скупую мужскую слезу :)))
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Только ленивый на этой кисе не сгонял в Магадан))) шутка

Поздравляю!

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

а автор! знай - этот мотик с огромной харизмой и историей,

т.е. все таки тот на котором в Магадан ездили?
 

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
ай карамба! це ж и моя КиСа! :))))
вливайся, автор! знай - этот мотик с огромной харизмой и историей, достойнейший представитель кошачьих!
хорошо что вернулся в клуб ... смахнул скупую мужскую слезу :)))

Точно! Карамба!!!:biggrin:
Я и смотрю, птс новый выдали:biggrin: в старый меня некуда было вписать. Даже на полях всё занято:biggrin::biggrin::biggrin: