Мошенники из Touratech!,!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Одноклубники!!!:shout:Будте бдительны и не попадитесь как я на удочку мошенникам !!
А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ. В началее мая чере сайт touratech.de сделал заказ зашщитных дуг, полностью оплатил почти 300евро.Заказ приняли, подтверждение дали.Прошло 2 месяца. Ни заказанного товара, ни ответа.Написал немцам, что хотелось бы знать, когда будет выполнен заказ.Пришел ответ--ТИПА"не волнуйтесь,скоробудет выполнен"....прошло еще 1,5 месяца......:dash2:...Ответа нет, заказа нет.Опять написал этим р....ям....:выполняйте заказ, или верните деньги...Получил опять ответ: заказ выполнить не можем, но и деньги вернуть сейчас не можем...Вот так работаетэта контора мошенников!!!!!!!!:dash2::dash2:Так что , кто хочет быть обманутым ---ЗАКАЗЫВАЙТе через этих мошенников, хотя это официльный зайт самогозавода и компании Touratech.
Вот такая грустная история.:mad:
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Заказывал на http://shop.touratech-russia.com тоже дуги и еще мешок тюна. С момента оплаты до получения посылки в руки курьером прошло 6 дней. Доставка что-то типа 30евро за все(DHL). Особенно поразила упаковка товара. За долгий опыт заказов из интернета это был самый лучший опыт.

Жаль что вам не повезло((( но думаю это исключение из правил. Лидер производства тюнинга мошенник...как то странно это
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Не кипятись, нас потребителей это только железнит и укрепляет нервическую систему. Значит эта шняга тебе просто не была нужна ранее. Вот мне Руки в Боки везли ништяк для жары три месяца и ничего, успели, говорят еще дней пять будет жарко. И сам в следующий раз закажу через них и друзьям посоветую )))
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Одноклубники!!!:shout:Будте бдительны и не попадитесь как я на удочку мошенникам !!
А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ. В началее мая чере сайт touratech.de сделал заказ зашщитных дуг, полностью оплатил почти 300евро.Заказ приняли, подтверждение дали.Прошло 2 месяца. Ни заказанного товара, ни ответа.Написал немцам, что хотелось бы знать, когда будет выполнен заказ.Пришел ответ--ТИПА"не волнуйтесь,скоробудет выполнен"....прошло еще 1,5 месяца......:dash2:...Ответа нет, заказа нет.Опять написал этим р....ям....:выполняйте заказ, или верните деньги...Получил опять ответ: заказ выполнить не можем, но и деньги вернуть сейчас не можем...Вот так работаетэта контора мошенников!!!!!!!!:dash2::dash2:Так что , кто хочет быть обманутым ---ЗАКАЗЫВАЙТе через этих мошенников, хотя это официльный зайт самогозавода и компании Touratech.
Вот такая грустная история.:mad:

пришлите номер заказа, или что есть, попробуем разобраться в чем проблема
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Много чего заказывал оттуда. Все приходило не более чем за 3-4 недели. Наверное, твой вариант - какое то трагическое стечение обстоятельств.
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Это очередной ответ, который пришел сегодня от этих.
Если коротко, то..... они заказ отменили.... и очень извиняются..... только вот когда отменили и когда вернут деньги не говорят..а еще говорят, что сейчас работают аж на 120%....вот такие ударники капиталистического труда......
......We also would like to apologize that you are disappointed, due to the unexpected high demand we are still sold out and our production department already runs on 120% capacity.

Thank you very much for your understanding.

Могу дать и поименно с кем переписывался и кто мне лапшу вешал......Да и не денег жалко......а как считали нас быдлом..так и считают.......

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

> > Вторник, 6 мая 2014, 10:26 UTC от Touratech AG <webshop@touratech.de>:
>*
> >*
>*
> > >*
>*
> >*
>*
> > > Подтверждение получения вашего заказа
>*
> >*
>*
> > > Здравствуйте, Aleksey Sergeev,
>*
> >*
>*
> > > Спасибо за ваш заказ от Touratech AG.
>*
> >*
>*
> > > Как только ваш заказ будет отправлен, мы вышлем вам электронное
>*
> >*
>*
> > > сообщение со ссылкой для отслеживания его движения.
>*
> >*
>*
> > > Если у вас есть вопросы по заказу, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:*
>*
> >*
>*
> > >*info@touratech.com*или по телефону: +49 7728 9279-0 с понедельника*
>*
> > > по
>*
> >*
>*
> > > пятницу, 8:00–17:00 (по тихоокеанскому стандартному времени).
>*
> >*
>*
> > >*
>*
> >*
>*
> > > Подтверждение вашего заказа ниже. Спасибо, что обратились к нам!
>*
> >*
>*
> > >*
>*
> >*
>*
> > > Ваш заказ № 1271001006 (размещен 6 мая 2014 г. 12:22:10 CEST)
>*
> >*
>*
> > > Информация по счету: Способ оплаты:
>*
> >*
>*
> > > господин Aleksey Sergeev
>*
> >*
>*
> > > Russia, Moscow, Planernaya St. 16/5 apartment. 42 Moscow, 125481
>*
> >*
>*
> > > Россия
>*
> >*
>*
> > > T: 89153251305
>*
> >*
>*
> > > Кредитная карта - VISA
>*
> >*
>*
> > > Информация о доставке: Способ доставки:
>*
> >*
>*

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Буду Вам благодарен, если разберетесь в этой темной истории.Мой заказ № 1271001006 (размещен 6 мая 2014 г. 12:22:10 CEST)
Сегодня пришла очередная отписка, из которой следует, что оказывается заказ отменен, это после 3,5 месяцев ожидания!!!!!!!!!!!!!!!Идиотизм просто!!!!И это уважающая себя компания с мировым именем!!!!!!!
....И ни слова про возврат денег.....Если необходима вся моя переписка по поаоду этогозаказаи контакты с кем переписывался --ПРЕДОСТАВЛЮ...

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

Не кипятись, нас потребителей это только железнит и укрепляет нервическую систему. Значит эта шняга тебе просто не была нужна ранее. Вот мне Руки в Боки везли ништяк для жары три месяца и ничего, успели, говорят еще дней пять будет жарко. И сам в следующий раз закажу через них и друзьям посоветую )))

Эту шнягу заказл в начале мая...Ну.. думал уж за месяц из неметчины привезут......ага..привезли..А сегодня получил отних очередное писмо:заказ отменен. И точка.. Н и извенений..ни возврата денег..... Во как,,,,,,,,

---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 13.08.2014 в 23:52 ----------

Вот и мне это странно......но факт остается фактом....Деньги уплочены, а заказ не выполнен....
 
Последнее редактирование модератором:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В VISA нужно обращаться. Это платежная система. Требуй возврата денег. Доказательство переписка.
В этой схеме 4 участника продавец, покупатель, банк эмитент карты и платежная система.
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
А можно более конктнее???VISA это куда?.....дашь адресили телеыон????????
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Спасибо други!!!!!!завтра попробу им звякнуть......О результатах напишу.....

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Мне теперь самрму интересно, что получится....Да и уже не в деньгах дело.....А вот интересно, получится или нет фрицев не много взбодрить!!!!!
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
У меня было тоже самое. Деньги вроде списали, но воспользоваться они ими и не воспользовались, как бы были заморожены. Обратился в свой банк Сбер, официально за возвратом, приложил переписку, мне и ответили, что деньги на счету были разморожены, просто не заметил приход))

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Я так понимаю у них на момент когда необходимо было отправлять заказ, так долго подготавливаемый, уже такая возможность пропала, поскольку они сначала должны зачислить бабки себе на счет, что сделать не смогли
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Именно так. Только сначала было уведомление о пред-заказе, потом подтверждение, что заказ принят в производство и нужно его оплатить.Оплатил, деньги списали со счета. Есть подтверждение из Альфа банка. А сегодня получил уведомление, что 12.08 они заказ отменили. И это 3,5 месяца не понятно о чем думали. Вочередной раз спрашиваю когда вернут деньги--в ответ пожелание хороших выходных...Во как!,,, А счет проверил, прихода ближайшие дни не было, у меня стоит ещё уведомление о прихде-расходе, так что все спмсания средст я могу отследить тутже. Если бы знал, что такое динамо это контора, давно бы в другом месте заказал.Пусть и несколько дороже, нонадёжнее и быстрее.В том году из штатов заказывал стекло на ЛТ-шку, шло 2.5 недели.И проблем не было..... Так что друзья не гонитесь за мнимой дешевизной..дороже получается.....
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Когда деньги не списываются, а лишь блокируются, то при их разблокировке никаких уведомлений не приходит. Загляните в интернет-банк, посмотрите выписку по списаниям. Удивитесь. Деньги блокируются где как, от 10 до 45 дней, зависит от банка.
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Да заглядывал, даже выписку о списании из банка попросил сделать. С начало точно-заблокировали, а потом, в конце мая были перечисленны на счет продавца, Touratech AG.Не первый раз делаю такие покупки, всегда все нормально, сначала блокируют, а после подтверждени -- списывают. Самый прикол в том, что отменили заказ только 12 ввгуста, т.е почти3,5 месяца динамили. Как уже говорил , не в деньгах дело, а в отношении к нам, людям из России.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Меня тоже динамили больше месяца, типа дуги никак изготовить не могут! Правда с деньгами все нормально
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Меня тоже динамили больше месяца, типа дуги никак изготовить не могут! Правда с деньгами все нормально

У меня сначала тоже заблокировали сумму, а потом подтвредили зкакз и деньги сняли... Только прошло 3,5 месяца и они заказ отменили.. Вот написали, что в ближайшее время сумму вернут. Так что посмотрим... Сейчас не России, проверить карточку не могу, буду в начале сентября дома, Москве, вот и проверю. Но к этому сроку дуги от другово поставщика должны дойти...Хотя сезон к концу. Но все равно поставлю..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.