Дизайн в доме из бревна. Нужена ма )

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Заканчиваю отделку в доме из бревна. Дача выходного дня. Общая площадь 260 квм. Столкнулся с возможностью испаганить своим говёным вкусом хорошее начинание. Творческие люди, хелп ми. Хочу психа дизайнера с креативным видением избушек. Стимуляторы с меня )) :girl_flag_of_truce:



 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Петя, Саш, Жмо, Габарит и стимуляторы - залог успеха!!!

Я помню что из этого выходит. Нннннинада )))
А видео с Петручо ваще, сохранил в секретном файле секретной папки, секретного девайса и девайс сохранил в секретном месте ))
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вопрос посторонний - чем доски на балконе обрабатывали? этож не декерная доска, обычная? просто интересует как оно себя зимой вести будет. и при таянии снега. или в дождь. или там в один слой 50ка и все вниз будет сливаться, а там плитка?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
вопрос посторонний - чем доски на балконе обрабатывали? этож не декерная доска, обычная? просто интересует как оно себя зимой вести будет. и при таянии снега. или в дождь. или там в один слой 50ка и все вниз будет сливаться, а там плитка?
Моя святая обязанность завозить строителям деньги на материал и работу, их обязанность - делать нормально, жестко не обманывать и не трахать мне мозг. Так что я не силен в деталях. Знаю что это доска с щелями обработанная обработкой, этот балкон еще не зимовал. Но такой же в бане перенес зиму без изменений.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

могу, но дораха


































))))

Сирёжа, это я уже в курсе! Ты мне расценки на рекламу уже озвучивал )) Я стока не зарабатываю