BMW M Carbon Racer

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Сорри за дурацкий вопрос - нет ли счастливых обладателей сего девайса? Хотелось бы впечатления услышать, а то профессиональные велокоманды его не используют, отзывов по нему нет никаких, а цена за него вполне адекватная по сравнению с конкурентами в этом сегменте велосипедов...

Пы.Сы. А вообще велосипедисты тут есть? Ну кто хотя бы по 50-60 км в день для здоровья накатывает...
:pardon:
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Есть у меня велик для ацких прыжков и бездорожья.. 2 года стоит уже на балконе )
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сорри за дурацкий вопрос - нет ли счастливых обладателей сего девайса? Хотелось бы впечатления услышать, а то профессиональные велокоманды его не используют, отзывов по нему нет никаких, а цена за него вполне адекватная по сравнению с конкурентами в этом сегменте велосипедов...

Пы.Сы. А вообще велосипедисты тут есть? Ну кто хотя бы по 50-60 км в день для здоровья накатывает...
:pardon:

У нас Ренат renki злостный велогонщик . Мастер спорта. На евроспорте коментирунт велогонки.
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
У нас Ренат renki злостный велогонщик . Мастер спорта. На евроспорте коментирунт велогонки.

Это я знаю, общались несколько раз, правда оба в эти моменты "нарушали спортивный режим", причем достаточно злостно... :smile: Его мнение по данному вопросу хотелось бы в первую очередь услышать, но и вдруг ещё есть любители шоссейного велоспорта, точнее шоссейной велофизкультуры...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это я знаю, общались несколько раз, правда оба в эти моменты "нарушали спортивный режим", причем достаточно злостно... :smile: Его мнение по данному вопросу хотелось бы в первую очередь услышать, но и вдруг ещё есть любители шоссейного велоспорта, точнее шоссейной велофизкультуры...
Я к этому марально иду. В детстве объездили все степи , у меня даже уралец угнали. Я плакал, такой был затюниный весь)))

На нынешних все никак не могу привыкнуть к седлу. Ну очень не азззз)
 

Bachok1

Участник
Я на Cube "атеншн"катаюсь. МТB шка (по мне вполне приличная) .
50 -60 в день, енто ты загнул малясик, время нет столько, за вечер получается 20 - 30 км в охоточку.

Если в будние дни то маршрут Биберево - Ботанический сад - ВВЦ - Биберево, присоединяйтесь если кто катается