Сумка на бак

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго всем утречка!
Снизу на большой сумке на бак для R1200GS, есть специальные подушки, которые не дают сумке сваливаться. И вот на этих подушках наклеена полоска с какого то материала. Кто скажет из какого? А то мои отклеились и остались в горах Грузии :pardon:. Чем можно заменить? А то сумка телепаеться со стороны в сторону (как всем известная веСЧь :biggrin:) и сумка реально начинает напрягать!
Спасибо. Ждем советов.
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Можно наколхозить сеточку или пластинки/резинки, продаются в автотоварах, которые для не дают вещам с торпеды сваливаться на ходу.
 

Аркадий(СМП)

Новичок
8
0
  1. BMW R 850 R
Как вариант,покупал наклейки на бак чтобы коленями можно было цепляться и не скользить,стоят не дорого на сумке продержались этот сезон сумка держится норм,сами наклейки обрезал как мне надо и приклеил.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можно наколхозить сеточку или пластинки/резинки, продаются в автотоварах, которые для не дают вещам с торпеды сваливаться на ходу.

спасибо, надо будет посмотреть ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Как вариант,покупал наклейки на бак чтобы коленями можно было цепляться и не скользить,стоят не дорого на сумке продержались этот сезон сумка держится норм,сами наклейки обрезал как мне надо и приклеил.

Аркадий, спасибо тоже вариант )))
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Что Женька, маешься ? А я нет ))) Спасибо тебе и твоему коньяку......
 

Вложения

  • P_20141006_222617.jpg
    P_20141006_222617.jpg
    435.5 KB · Просмотры: 260