Майки на 6-й слет в Задонске

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
А вот вам наше очередное творение! Все особенности Серж расскажет попозже.
Картинка кликабельна!

3c93a80ad9a0762b49e4d56c46d1b949.png
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем желающим приобрести майки Задонского слета.
Осталось небольшое количество маек следующих размеров.
Женские. М.
Мужские. L, XL, 2XL, 3XL


Sent from my iPad using Tapatalk
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Всем, кто не купил данный товар!!!
Покупайте! Не пожалеете 100%! Очень удобная футболка! Приятно прилегает к телу! Красиво и оригинально смотрится!
В ней очень комфортно играть в футбол, пейнтбол! В ней удобно выпивать алкогольные и безалклгольные напитки, есть шашлык и зелень!
Общаться с друзьями, одетыми в такие же футболки! В ней очень легко добиваться женского сердца и тела!)
В этой футболке приятно спать, при этом спишь, как убитый!!!
Самое главное, купив ее сегодня за 900 руб., через 5 лет ее можно продать на очередном слете за 9.000 руб.!)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем, кто не купил данный товар!!!
Покупайте! Не пожалеете 100%! Очень удобная футболка! Приятно прилегает к телу! Красиво и оригинально смотрится!
В ней очень комфортно играть в футбол, пейнтбол! В ней удобно выпивать алкогольные и безалклгольные напитки, есть шашлык и зелень!
Общаться с друзьями, одетыми в такие же футболки! В ней очень легко добиваться женского сердца и тела!)
В этой футболке приятно спать, при этом спишь, как убитый!!!
Самое главное, купив ее сегодня за 900 руб., через 5 лет ее можно продать на очередном слете за 9.000 руб.!)))

Похоже Саня еще в Чайке :)))))
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Приобрёл сегодня в штабе. На слёте не присутствовал по уважительным причинам, но зная о благотворительной миссии Клуба счёл необходимым приобрести майку! Тем более, что качество исполнения оффигительное! Спасибо!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем, кто не купил данный товар!!!
Покупайте! Не пожалеете 100%! Очень удобная футболка! Приятно прилегает к телу! Красиво и оригинально смотрится!
В ней очень комфортно играть в футбол, пейнтбол! В ней удобно выпивать алкогольные и безалклгольные напитки, есть шашлык и зелень!
Общаться с друзьями, одетыми в такие же футболки! В ней очень легко добиваться женского сердца и тела!)
В этой футболке приятно спать, при этом спишь, как убитый!!!
Самое главное, купив ее сегодня за 900 руб., через 5 лет ее можно продать на очередном слете за 9.000 руб.!)))
Сразу видно профессионала))))
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Растлитель... Однако, надо бы и ложку дёгтя! Взглянул я, цуко, на воротнички на майках у действующих участников слёта!! И обнаружил их другого цвета! Теперь ВСЕ!!! будут знать, что я не настоящий!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Растлитель... Однако, надо бы и ложку дёгтя! Взглянул я, цуко, на воротнички на майках у действующих участников слёта!! И обнаружил их другого цвета! Теперь ВСЕ!!! будут знать, что я не настоящий!!

Так ты не захотел)))))
Я же тебе сказал, что есть еще микрофибре и гармиш)))
Заезжай .
На зиму лучше хлопок, на лето фибру)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
У меня даже телефон теперь в цветах задонского слета))

Еще раз спасибо Диме DAFox за дизайн, по-моему он офигенный!)))))
И сзади и спереди)

20b8adb09a08.png
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Дорогие друзья!
Напоминаю, что футболочки, которые в недалеком будущем станут раритетом, эксклюзивом и воспоминанием о прекрасном событии, о котором вы будете рассказывать внукам (некоторые уже, конечно, могут это сделать уже сейчас) пока что есть в наличии на Макеева: Мужские размеры почти все, и женские приталенные "эмочки".

c339cbd68b04.jpg


Картинка для привлечения внимания.
Снято в эту субботу без предварительной договоренности)))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Дима, давай бейсболки придумаем?
Нужная тема!


Sent from my K1300S

Можно еще трусы-недельку специально для гусеводов.)))) Я бы даже себе приобрел на всяк случай.
Футболку не всегда наденешь.
Представим ситуацию: Встретятся в клубе два одиноких сердца. Придут домой. И когда дойдет до трусов. Тут БАБАХ! А у обоих трусы BMWCLUBMOTO! И как после такой ситуации не жениться!!??
на жару микрофибру можно
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Можно еще трусы-недельку специально для гусеводов.)))) Я бы даже себе приобрел на всяк случай.
Футболку не всегда наденешь.
Представим ситуацию: Встретятся в клубе два одиноких сердца. Придут домой. И когда дойдет до трусов. Тут БАБАХ! А у обоих трусы BMWCLUBMOTO! И как после такой ситуации не жениться!!??
на жару микрофибру можно

И бесшовные для КыСоводов!