Принимайте плиз

Олег Н

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
Всем привет! Разрешите представиться, зовут Олег, 45 уже. 4 года назад осуществил давнюю мечту детства, купил мотоцикл.
Начал с дорожника, отучился в школе у уважаемого «Студента», честно сдал на права и понеслось. Очень скоро понял, что дорожник мне не очень- то подходит, в связи с этим было решено менять его на что-то брутальное, и вот Kawasaki Meanstreak в гараже. Затем, YamahaRoadliner S, прекрасный круизёр, комфортный, ну просто верх совершенства….

В крайнюю дальнюю поездку, вместе с друзьями, после того, как несколько раз были грациозно обогнаны на трассе Голдами и другими туристами, мы робко начали произносить мысли в слух, а не пора ли сесть на что-то более комфортное, более автономное, а то, как - то, 200 км автономности маловато. Окончательно меня сломала обратная дорога, когда, из 1100 км, 700~800 км мы шли под сильным и очень сильным дождём, переходящим в град. В какой- то момент, сзади я заметил два ярких осветительных прибора, в виде «ангельских глазок» стремительно накатывающихся на нас, несчастных, из-за горизонта. Ехали мы вполне сносно, 110-120 км/ч и вот, нас обгоняют два красавца, один ГТ, второй РТ. Оба со вторыми номерами, оба просто прошелестели и ушли за горизонт в стену дождя и града.

Я и моя супруга адепты Баварской конюшни. Очень давно используем их авто разных моделей, но честно, их мотоциклов я побаивался. Нет, не потому, что было масса информации об их отзывах о ненадёжности. Нет. Я просто боялся где - то в глубине души их мощи, неукротимости что ли, смогу ли? Хотя сам я не из пугливых, в прошлом штурман дальнего плавания, видел многое…

И вот я в салоне, смотрю, супруга садится на диван, тут же говорит, как ей все нравится. Мне тоже. Но что бы вконец успокоить свои нервы идём по соседству и садимся на Голду. Да, есть плюсы. Шире, мягче. Но не то. Лена (супруга) крутит головой, не, не то, идём назад. Спрашиваем детали, готовим контракт, а я , как бы невзначай, спрашиваю, а новый когда будет?: - ответ- да он есть, стоит правда на складе, не успели в салон поднять. Идём. Смотрим. И вот я обладатель K1600GTL excl. Как он едет и рулится - писать не буду. Первое что я испытал- разве такое возможно? Это скутер! Ни на секунду, ни на йоту не пожалел. За месяц пройдено уже почти 3 тыс км (может это мало, но увы работа, командировки) . Готовимся прокатиться в Европу.
Принимайте. Всем спасибо и ровных дорог.

P.S. Очень нравится R1200GS/ADV LC, как второй, для большего туризма. Но это будет после купе 4 серии для супруги.
 

Олег Н

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
Фото, не смог вставить...
ha3e8aby.jpg
pyvu4ege.jpg
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот это заход! Самому прям захотелось начать на GTL копить....улыбаюсь. Добро пожаловать! Только теперь сзади будет нагонять и уходить вдаль за горизонт KR1300...смеюсь
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Отличный лисапед с весом за 300кг!
Сам был удивлен его послушности на тестдрайве.
С покупкой красивого аппарата!

Что-то девченки притихли, не просят фотки с морского побережья;)
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Привет тут девченки сейчас начнут просить фото в плауках;)

Какие плауки? Там вона - супруга-красавица!:praising: Эт - для холостяцких актуальна!
Зыыыы: Красивый мот - ПОЗДРАВЛЯЮ!:drinks::good2_002: