Под Ростовом нужна помощь.

Коля-Китай

Новичок
23
0
Москва>Химки>Сходня
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, сейчас под Ростовом на Дону находится моя знакомая девочка. Мотоцикл Гусь 1999 года! Проблема с игольчатым подшипником редуктора и шаровой, что спереди. Присутствует сильный люфт. Колесо крутится с сопротивлением. Если есть кто-то, кто сможет подъехать доя более точной диагностики и помощи, будет очень круто! Может кто сможет помочь с пересылкой запчастей.
К сожалению сам помочь не могу-улетаю через несколько часов.
89036070613 зовут Саша. Путешествует одна.
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Плюс при запуске мотора вышибает предохранители на поворотники.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
89286230722, 8-985-427-72-04. Михаил. Это мой партнер. Пусть скажет от Славы из Москвы. Коммерческий транспорт. Парни чем смогут, помогут обязательно!
Ежели нет. Дам другие контакты
Коля! Скинь контакт девушки! На крайняк, парни на газели увезут ее в Ростов к дилерам. С ночевкой решу тоже
 
Последнее редактирование:

Коля-Китай

Новичок
23
0
Москва>Химки>Сходня
  1. BMW R 1200 GS Adv
89286230722, 8-985-427-72-04. Михаил. Это мой партнер. Пусть скажет от Славы из Москвы. Коммерческий транспорт. Парни чем смогут, помогут обязательно!
Ежели нет. Дам другие контакты
Коля! Скинь контакт девушки! На крайняк, парни на газели увезут ее в Ростов к дилерам. С ночевкой решу тоже
Cлав, спасибо!
Контакты девушки вот 89036070613 зовут Саша.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

В пятницу еду в Москву на машине с мото прицепом. Если что то не срастется с ремонтом в Ростове, могу и мотик, и девочку подобрать до Москвы.

Спасибо! Если есть возможность-набери ей. Так будет более информативно я думаю.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Не за что! Мои Парни помогут, накормят, ночлег устроят.))) забудет куда ехала))). В хорошем смысле