HONDA NC 750 S / XD

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Второй год смотрю мотоцикл для города. Присматриваюсь к BMW F800R. Заехал в МЭЙДЖЕР увидел HONDA 750 XD. Кто катал это мотоцикл, в чем отличие, преимущества и минусы между этими моделями. Если у кого то есть HONDA был бы очень признателен за тест-драйв.
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Все отлично, покупал сыну для начала, тысяч 7 в итоге сам накатал, очень юркий, багажник огромный и удобный
Два недостатка - дохлый до ужаса и дорогое ТО (и это по сравнению с БМВ, ТО на 12000 км - почти 18 тыс руб, типа регулировка клапанов)
Да и коробка-робот противопоказана для просачивания сквозь пробки - невозможно дозировать газ-сцепление и на малых скоростях мотоцикл дергает, пару раз чуть в бочину автомобиля не въехал
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ЛЕША это я читал, как ощущение от 750 см3. В городе и АКПП?

я к тому, что даже без тест драйва видно, что тяжелый и дохлый
у меня на карбюраторном 400-м зизере лошадок больше было
плюс тормоза у Хонды этой передние с двухпоршневыми суппортами, в отличие от 4-х поршневых у БМВ, при учёте что Хонда потяжелее БМВ
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Немца лучше однозначно, пока не зассанкционировали совсем
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Минскач наше все в обозримом будущем

да, кстати чем не гусь? ;)

color1_1.png
 

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
возьми скутер от ХХХ и закрой тему.

Почитал я тут отзывы Т-Максоводов про скутер от ХХХ (поиском по форуму находится) и как-то нет у меня оптимизма по поводу этого аппарата. ИМХО, сыроват он ишшо. Вот года через 2 уже можно будет брать, когда все детские болячки залечат.