Сниму квартиру в Москве надолго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Други, моя дочка поступила в первый мед им. Сеченова .

На долгий срок ( думаю лет на 6))) ищется 1 комнатная квартира в Москве.
Предлагайте!
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Други я вас люблю! Найдите квартиру!)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Палыч, ты бы хоть условия уточнил. Москва она большая. Очень. А есть еще Новая Москва.
Да и бюджет тоже стоит понимать.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Палыч. ты хоть вводные дай какие нибудь. максимальная удаленность от места учебы, желаемый район, бюджет. Я так понимаю это в районе м. Спортивная- м. Фрунзенская. Так там ценник МЕГАконский. Закину знакомому удочку. Пусть поищет по красной ветке.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
парни смотрел сейчас
цены от 20 до 45

хочется примерно за 30 недалеко от метро
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
парни смотрел сейчас
цены от 20 до 45

хочется примерно за 30 недалеко от метро
за 30 недалеко от метро Юго-западная, примерно в Солнцево/Переделкино, бабушкин вариант(зато там метро уже копают. скоро обещают построить). Чтоб поближе и поуютнее закладывай 35-40 минимум. а за 20 ща только комнату можно снять
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сорри за офф - м.б. рассмотреть временный вариант, а потом скооперироваться на двоих с подружкой?
Поздравления с поступлением!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сережа, буквально пару недель назад закончили поиск однушки для коллеги.
Искали почти месяц, на сайте cian.ru - самая большая база квартир.
Приятные квартиры меньше 35 не видела. Всё что ниже - реально требует длительной сан. обработки (ездила лично по всем предложенным адресам).


Это я к чему, пока друзья/знакомые будут спрашивать искать - можно еще самим посмотреть, может оно и быстрее будет...
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сережа, буквально пару недель назад закончили поиск однушки для коллеги.
Искали почти месяц, на сайте cian.ru - самая большая база квартир.
Приятные квартиры меньше 35 не видела. Всё что ниже - реально требует длительной сан. обработки (ездила лично по всем предложенным адресам).


Это я к чему, пока друзья/знакомые будут спрашивать искать - можно еще самим посмотреть, может оно и быстрее будет...

спс Катя!:smile:
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сережа, буквально пару недель назад закончили поиск однушки для коллеги.
Искали почти месяц, на сайте cian.ru - самая большая база квартир.
Приятные квартиры меньше 35 не видела. Всё что ниже - реально требует длительной сан. обработки (ездила лично по всем предложенным адресам).


Это я к чему, пока друзья/знакомые будут спрашивать искать - можно еще самим посмотреть, может оно и быстрее будет...

Катюш. Циан давным давно стал коммерческим сайтом(для подачи объявления о сдаче комнаты/квартиры первоначально нужно 10 000 р. внести как депозит). и там уже собственников не найти. одни риэлторы подают объявления. Один плюс: Можно прикинуться самому риэлтором и сбить комиссию до 50 %. Самые вредные соглашаются на 70 %.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катюш. Циан давным давно стал коммерческим сайтом(для подачи объявления о сдаче комнаты/квартиры первоначально нужно 10 000 р. внести как депозит). и там уже собственников не найти. одни риэлторы подают объявления. Один плюс: Можно прикинуться самому риэлтором и сбить комиссию до 50 %. Самые вредные соглашаются на 70 %.

Да, риэлтор. А что делать, ибо Фёдор прав - обмана много.
Конечно у знакомых в 100раз лучше, но если не найдется того самого нужного знакомого?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
вот уже и стали поступать вменяемые предложения от наших соклубников!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.