Ушёл Ваня (Gamlet) ...

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Дорогие друзья! Вчера вечером 31.07.14 произошла авария. Постродал мой муж Иван (Гамлет)
Сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации. На данный момент более стабилен. Многочисленные Переломы и ушибы. Внутренние повреждение!
Я прошу вас очень, Будьте внимательны на дорогах!!!!
uqezy2ed.jpg

u5evaza2.jpg

[/IMG]
a7apazyq.jpg

7ahejy8a.jpg
abu6ume7.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Охренеть!!!!!
Нина, какая помощь нужна??!

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

Как так ?..
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Спасибо за поправку! Пока никокой. Только молица и ждать завтрашнего дня. будем переводить завтра в 68 больницу . сейчас лежит в Балашихе, у них нет специальной аппаратуры чтобы быть точным в диагнозе. Вчера еще был нормальный и разговаривал, сегодня состояние ухудшилось. Позвоночник вроде цел. Перелом обоих ног.
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не вкурсе. Какая то страховка точно есть.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Виновник аварии форд. Вышел Вани на встречку, говорят хотел объехать пробку. К сожалению я не облодаю большей и точной информацией. Спасибо огромное друзьям, Которые быстро отреагировали и приехали на помощь на место ДТП. Слава дорогой. Спасибо!!!
8ybyny5u.jpg
a6e6eqe8.jpg
yme8a6y5.jpg
satu8upa.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Обязательно говори что нужно!!!! О любых сложностях пиши! Как с деньгами на первое время?
Ване сил!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ох! Жесть! Ваня- держись, ты сильный!!!
Нина, пиши пожалуйста по мере поступления информации, пожалуйста!
Любая помощь - тоже пиши, я рядом!!!
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Спасибо девочки большое

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Сережа, спасибо!
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Обязательно делись информацией о состоянии Ваньки. Оперативность очень важна.
Все будет хорошо!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Что ж такое то!!! Ване скорейшего выздоровления! Если нужна какая помощь, сразу пишите
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Обязательно говори что нужно!!!! О любых сложностях пиши! Как с деньгами на первое время?
Ване сил!
Спасибо Сережа. С деньгами пока не понятно ничего. Главное сейчас выжить. Реабилитация будет в любом случае долгой и тяжелой. Перелом двух ног, левая 3,два открытых перелома сложных и бедро и правая нога. Внутренние повреждение. Грудная клетка. Отложилось состояние сегодня из-за сосудистой по этому лежит в реанимации. При сильном ударе надорвался сосуд рядом с сердцем. У них нет нужной аппаратуры, чтобы понять на сколько сильно.
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Почему в 68 больницу?
Может в Склиф лучше?
Не могу точно объяснить Костя почему 68. В этом вопросе мне сегодня помогал родной брат Вани. Хотели сразу сначало туда определить. Но Склиф почему-то отпал.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спасибо Сережа. С деньгами пока не понятно ничего. Главное сейчас выжить.

Ваня сильный человек, боец! Всё с ним будет хорошо! И ещё - думаю всё-таки правильно открыть тему для сбора денежки, лечение у нас дорогое, а страховая ещё непонятно когда отдуплится.