посоветуйте где можно купить?

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Это вещь из серии " у моего папки с баблом все в поряде, может позволить легкий разводняк в дилерском центре", и по дешевле не покупается)))
На самом деле, велик такой ростовки живет у ребенка сезон-два и дальше отдается знакомым или барыжится на АВИТО.
Цена подобной модели, но без пропеллера от 50 до 150 евро и есть практически у всех велопроизводителей
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Могу подарить похожий велик.
Называется MachineOne.
Цвет такой же, по функционалу они все похожи.
С Deamon соглашусь и как отец и как велосипедист со стажем.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Могу подарить похожий велик.
Называется MachineOne.
Цвет такой же, по функционалу они все похожи.
С Deamon соглашусь и как отец и как велосипедист со стажем.

Я подобный велик купил младшему сыну, году в 1998-99 долларов за 100, через пару лет кому то отдал, потом он опять к дочкам вернулся...из повреждений только шкурка на седле полопалась и резина потрескалась. В этом году, подарил итальянским соседям, колеса накачали и вперед...
Кстати после этого купил всего один новый велик (да и тот шоссейник, срочно старшей дочке, после смены команды надо было на сборы ехать, а собрать не успевали)
Остальные шесть или семь штук, все с АВИТО, даже себе в прошлом году прибомбил велик с пробегом, максимум километров 100, за 500 евро, при прайсе дилера 1200...
Много народу покупает, пару раз прокатятся и забивают, либо дети вырастают...
ЗЫ. Беговел это вообще отдельная, не очень понятная тема, все мои учились на самокатах и сразу садились на педальные
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Могу подарить похожий велик.
Называется MachineOne.
Цвет такой же, по функционалу они все похожи.
С Deamon соглашусь и как отец и как велосипедист со стажем.

спасибо большое, но желание BMW превыше всего :)

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

ЗЫ. Беговел это вообще отдельная, не очень понятная тема, все мои учились на самокатах и сразу садились на педальные

я посмотрел, на него и педали вешаются и боковые колеса могу приделать, думаю мне его года на 3 точно хватит
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это вещь из серии " у моего папки с баблом все в поряде, может позволить легкий разводняк в дилерском центре", и по дешевле не покупается)))
На самом деле, велик такой ростовки живет у ребенка сезон-два и дальше отдается знакомым или барыжится на АВИТО.
Цена подобной модели, но без пропеллера от 50 до 150 евро и есть практически у всех велопроизводителей

Как молодой отец не могу пройти мимо темы.

Мне тоже надо будет следующей весной - а беговелик от БМВ хорош тем, что у него съемные педали, что хорошо.

То есть сначала просто ногами дрыгать, а потом ими же и крутить, что правильно.

Про цены - аналогичные, именно аналогичные модели с таким же функционалом в разы дешевле не видел ниразу, хотя искал - все стоят примерно, +/- одинаково :(

За 150 куплю прямо сразу, а за 50 - два :))