А рыболовы есть у нас???

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Слава, есть такие люди))) есть. У тебя есть конкретные предложения по месту куда поехать? Те варианты, которые есть у меня - далеко...
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сети, наше всё:))
Извините! Не солидарен с Вами в этом вопросе. Вопрос про рыбалку, а не браконьерство.
Пы.сы. сети и динамит не предлагать! Сети спалю, динамит взорву на берегу)))). Тока удочки и всякого рода наживка. Много водки и пива! Водки много патамушта надо еще и для ухи! Пива много, Патамушта!!!!
Ребя! Предложений конкретных нет. Пожелания: с 6 лет не выловил ни одной рыбы больше 1 кг. Хочется не на платную рыбалку, с компанией, с водочкой, с ночевкой, с вечерними посиделками у костра(возможно с гитарой, если кто умеет), просто отдохнуть. Есть глухое место шикарное, но там только карасик разных размеров, зато тихо пипец. От Москвы где то 100км и надо на Жипе ехать(желательно). По ярославке
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А с речками, нет вариантов?;)))

варианты есть. но там без лодки с хорошим мотором делать нечего. Тут парни знакомые на Оку ездили. 4 таза только котлет щучьих накрутили. Мясорубку с собой брали))). И еще стерляди надергали. Место озвучивать не буду. есть лодка? можно замутить. от Москвы где то 350-400 км получится
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
варианты есть. но там без лодки с хорошим мотором делать нечего. Тут парни знакомые на Оку ездили. 4 таза только котлет щучьих накрутили. Мясорубку с собой брали))). И еще стерляди надергали. Место озвучивать не буду. есть лодка? можно замутить. от Москвы где то 350-400 км получится

На Рыбу нужно ехать в район Брейтово, там хорошая рыбалка.
Пы.Сы. Катер есть.
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
подводной охотой занимаюсь
 

Вложения

  • CIMG7775.JPG
    CIMG7775.JPG
    449.2 KB · Просмотры: 91