Записки Плюшки о Европе (кемпинговый туризм)

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Настал тот день, когда я и жена собрали вещи, закрепили всё на мотоцикле и сегодня вечером выдвигаемся в сторону Бреста. Маршрута как такого нет, просто едем по дорожкам, где то по автобанам, останавливаемся на ночлег вблизи водоёмов и даём глазам воспринять ту природу, что мы видели на фотографиях))

Это первый опыт путешествия с палаткой, не знаю на сколько нас хватит и сможем ли мы посетить все места, что запланировали.

Мотоцикл оказался тяжеловат, главное выбраться из Москвы по кутузе). До сих пор удивляюсь как я с ним справляюсь)))

Сидим сейчас на работах и внутри всё щекочет и свербит, неизведанное не пугает, просто хочется уже уехать)

1hZERRJkpSo.jpg


sDNDszIIeSM.jpg
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Маршрута как такого нет, просто едем

И это является одним из залогов хорошего, приятного путешествия, полного незабываемых впечатлений. Просто едьте и оставайтесь где хотите, когда хотите и на сколько хотите, - без суеты и стремления уложиться в какой-то надуманный эфемерный график. Желаю успеха вам троим! Не забывайте делиться впечатлениями, когда будет интернет. В добрый путь!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Хорошей дороги! Отсутствие маршрута - это особенный кайф, уже убедился в этом!
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
прочитал ... захотелось Гуся и палатку . Нет ни того , ни другого .А автору хорошего путешествия , ровных дорог и прекрасных впечатлений !
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Удачной поездки, и про комментарии не забывайте, интересно все, сам хочу так прокатиться, что бы к гостишкам не привязываться.
 

motobiene

Завсегдатай
Не знаю, известно ли тебе, что в зап. Европе палатки разрешено ставить только на территории кемпинга.
Просто так возле озера расположиться на ночлег нельзя.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Про ночлег в кемпинге мы в курсе) есть правда одно озеро труднодоступное, там кемпинга нет так что решим проблемы по мере их поступления)))

Мы уже в Польше, добравшись до гостишки я тут же попросил меня накормить. К черту с этим ночлегом, лишь бы сыт был
9ype7ena.jpg


Под Смоленском отказала лампочка ближнего света, в течение 30 минут лайтовой поездки нашли автомагазин и закупился лампочками на прозапас))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не знаю, известно ли тебе, что в зап. Европе палатки разрешено ставить только на территории кемпинга.
Просто так возле озера расположиться на ночлег нельзя.

У нас тут есть понятие "цена вопроса". Раз нельзя то сколько штраф?
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Вчера спалил как Вы ехали по минке;).
Хорошей дороги и побольше позитива

Пс Надеюсь это все таки были Вы;))