Дорога в Индию. Подскажите.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, подскажите ка мне пожалуйста, как проехать в Дели?)))
Маршруты, варианты.
Документы,
Прививки,
Визы.
НА что еще обратить внимание.?
спасибо.
Друг спрашивает
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Маршрут Москва - Пятигорск - Баку - Тегеран - Исфахан - Шираз - Бендер Аббас - юг Пакистана (обязательно регистрироваться и ехать с конвоем) - дальше Индия. Это самый быстрый маршрут.
Карнет де пассаж необходим.
Виза Иранская и Индии. По Пакистану ничего не скажу.
В зависимости от сроков, на сколько едет, индусам могут потребоваться прививки. Уточнять у них на сайте.
Деньги брать в баксах. азербайджан, Иран и Пакистан карточки почти не принимают.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я тут пока... Блин я даже не знаю и совершенно точно не смогу выговорить где я, но тоже буду на тупо графических картах!!!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Был в Индии три раза, правда летал бортом, не на 2-х колесах, ни разу не спрашивали про прививки в аэропорту. Из собственной практики - лучшая дезинфекция это 50 гр местного рома до приёма пищи и 50 после ))) - ни разу не траванулся, хотя путешествовали за пределами ГОА также. . Если-таки что-нить случится, то лучше покупать местные таблетки, по крайне мере, так меня учили наши гуру, живущие там уже подолгу, да и в Африке тоже самое, таблетки от малярии продающиеся в Европе и в Африке отличаются ввиду учёта специфики конкретного ареала применения. Ведь не секрет, что многое из современной фармакологии делается именно в Индии.
Да, и если делать прививки, то обязательно требовать книжечку международного образца с проставленными метками о прививках, именно её могут потребовать на границах..

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Парни, подскажите ка мне пожалуйста, как проехать в Дели?)))
Маршруты, варианты.
Документы,
Прививки,
Визы.
НА что еще обратить внимание.?
спасибо.
Друг спрашивает

http://www.indostan.ru/blog/81_2739_0.html#msg70371

Данный форум также полезно почитать, на многие вопросы ответ можно найти..

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Россия-Индия (Инструкция)

http://extremetravels.narod.ru/ru-in_inst.htm
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Насчет парома точно не скажу, но австриец, которого я встретил в Индии, сказал, что отсылал мотик морем до Мумбаи, сам самолетом, далее по Индии с Запада на Восток через Дэйли до Калькуты, я сним встретился в Каньякумари(это самый Юг),там он сдавал мотик на поезд и до ГОА к друзьям.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, а не проще мотоцикл в Индии взять? Дилер БМВ там есть. Была мысль купить там пару гусят в складчину и путешествовать на них по очереди.

нет )) не спортивно это)))
варианты все рассматриваю
 

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Если еще актуально по Индии, то могу все подробно рассказать. Буквально пару недель назад проехал этот маршрут
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если еще актуально по Индии, то могу все подробно рассказать. Буквально пару недель назад проехал этот маршрут

Следил за тобой на Fasedook. Выкладывай отчет и маршрут ,всем будет интересно !!!
 

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сначала хочу поездить по Индии, посетить ГОА и дорогу Манали-Ле. До Тая вполне реально доехать, не так давно Бирма открыла свои границы. А какая информация нужна более подробно? Подробный маршрут с ночевками, километрами и финансами?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Сначала хочу поездить по Индии, посетить ГОА и дорогу Манали-Ле. До Тая вполне реально доехать, не так давно Бирма открыла свои границы. А какая информация нужна более подробно? Подробный маршрут с ночевками, километрами и финансами?
не, километры и финансы не интересуют)))....про бирму хотел узнать, говорят вроде не проехать там?