Экипировка Возьму ВСЕ!

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Наши подшефные (о них можно почитать здесь http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/12947-%D0%9F%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC) питают глубокую слабость к мотоциклам. как результат у ребят 1 мопедик, 1 мотоцикл и скоро будет еще один мопед. Экипа у ребят нет. поэтому, в качестве гуманитарки с восторгом приму: куртку с защитой или черепаху (в идеале 2шт, размер S и размер 42), наколенники (в идеале 2 штуки), шлем (в идеале 2 штуки. размер S и кажется XS, если он больше S-ки).
поскольку в размерах и экипе полный даун, то уточню: экип нужен на мальчика и девочку. девочки в обычной одежде размер 42-44, мальчики тоже. возраст 15-17 лет.
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
На мопед права не нужны. А владелец мотоцикла пока гоняет без прав... Хочется чтобы до получения дожил целым)) ну я в принципе пропагандирую безопасную езду. И ребята мотоциклист, кто с нами приезжал в дд тоже рассказывали о важности экипа и минимально их одевали в экип для покатушек)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Могу отдать детям такой шлем 57 размера:


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalkHD1406626472.691969.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1406626472.691969.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 137

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Есть наколенники и налокотники, ошибся с размером при покупке ребенку. . 7-го буду дома набери мне. Тел отправлю в личку
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
беру) где забирать?:) спасибо!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Есть наколенники и налокотники, ошибся с размером при покупке ребенку. . 7-го буду дома набери мне. Тел отправлю в личку
ура!!! мой телефон 8985 741 40 21, жду ваш)

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

урааа!!!! мерси!!!! готова забирать) где как когда?:) мой телефон 8 985 741 40 21
Могу отдать детям такой шлем 57 размера:


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD


---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

да в том районе даже на мотоцикле без прав можно ездить(
По моему на мопед права нужны уже.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

[/COLOR]да в том районе даже на мотоцикле без прав можно ездить([/QUOTE]

Удалите это немедленно:diablo:
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
боюсь, это не исправит ситуацию. моя задача максимально защитить детей
---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

[/COLOR]да в том районе даже на мотоцикле без прав можно ездить(

Удалите это немедленно:diablo: [/QUOTE]
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Супер, спасибо! напомнить перед задонском?:)
Есть налокотники, если надо передам на слет в Задонск


---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

за что? ваше право. я объясняю свою позицию - если ребенка нельзя остановить, то имеет смысл хотя бы объяснить ему и подстраховать. Аркадий имеет огромное влияние на этих детей, владелец мотоцикла приедет специально 2 числа пообщаться с ним на тему необходимости прав и экипа. Безусловно, могу занять точку зрения большинства и сказать выпускнинку - ай ай ай, глупый мальчик, поставь мотоцкил в гараж и не катайся пока не сдашь на права... но есть мысль,что мальчик забьет и продолжит
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
будет сделано )) мерси. напоминалку кину в личку ближе к делу
да если не трудно напомни, а то я все в разъездах, голова забита работой)))


---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

я за соблюдение закона. что вы предлагаете мне сделать? отобрать у детей транспорт? прочитать лекцию? я с радостью выслушаю ВСЕ варианты. я не шучу. для меня тема детей и транспорта очень серьезная. на сегодня единственный выход,который нашла, это НЕ лекция! но диалог детей с их кумиром, а Аркадий, безусловно их любимец и авторитет. ну и создание каких то условий защиты тельца)))
Вы в самом деле не против нарушения закона с детства?
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Вопрос, а все, согласившиеся пожертвовать экип едут в задонск? Если да. То может вы где то встречаетесь в одно время? Я бы подъехала в пятницу и собрала махом все))) такая хитрая соня....
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва