Помогите с контактами

TuMePJlaH

Новичок
11
0
Бутово
  1. BMW F 800 R
Добрый вечер, форум!
На моте третий сезон, но ранее дальше чем за 400 км от Москвы никуда не ездил, и то в компании друзей. А сейчас выпал случай прокатиться в Краснодарский край, и по истечению обстоятельств еду один. Понимаю, что это тоже далеко не грандиозный пробег, но первый раз как-то страшновато. Вот и хотел спросить, а какие контакты с собой записать, пока тут дома, с хорошим инетом, а то встряну в глуши, где инета не будет, и даже не буду знать кому можно будет позвонить) Искать эвакуаторы и сервисы для каждого округа мне кажется как-то напряжно) может кто подскажет, какие контакты, кроме лучшего друга, нужно обязательно взять с собой?)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Главное, не думать о плохом и получать удовольствие от поездки. Контактами на все случаи жизни всё равно не запастись, так что, в случае проблем, будешь решать их по мере поступления. Краснодарский край - не Зимбабве...
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Главное чтоб мот был обслужен!Деньги на бензин и жилье!А найдутся проблемы,пиши сюда!Будем пытаться помочь всем миром!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коль,можно помочь мне деньгами на бензин и жильём? А то,как начинаю говорить про планы на мото так меня сразу посылают куда подальше.


Главное чтоб мот был обслужен!Деньги на бензин и жилье!А найдутся проблемы,пиши сюда!Будем пытаться помочь всем миром!
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коль,можно помочь мне деньгами на бензин и жильём? А то,как начинаю говорить про планы на мото так меня сразу посылают куда подальше.

Видимо не так уж далеко тебя посылают,раз интернет есть!Подсаживай жену на мото,и будет все в шоколаде!:)Вон Костя знает:)!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В шоколаде не будет точно.Это сколько денег на экип надо я же говорю что все стоит не дороже 1,5 рублей.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А Краснодаре есть гостевой дом проверенный неделю назад, недалеко от трассы, маякни, если надо, в личку.
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А Краснодаре есть гостевой дом проверенный неделю назад, недалеко от трассы, маякни, если надо, в личку.

а че в личку то?! делись со всем народом!!!:diablo:

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Добрый вечер, форум!
На моте третий сезон, но ранее дальше чем за 400 км от Москвы никуда не ездил, и то в компании друзей. А сейчас выпал случай прокатиться в Краснодарский край, и по истечению обстоятельств еду один. Понимаю, что это тоже далеко не грандиозный пробег, но первый раз как-то страшновато. Вот и хотел спросить, а какие контакты с собой записать, пока тут дома, с хорошим инетом, а то встряну в глуши, где инета не будет, и даже не буду знать кому можно будет позвонить) Искать эвакуаторы и сервисы для каждого округа мне кажется как-то напряжно) может кто подскажет, какие контакты, кроме лучшего друга, нужно обязательно взять с собой?)

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1496-HELP-Лист?highlight=хелп+лист
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
гостевой дом Олимпия
ссылка на букинге:
http://www.booking.com/hotel/ru/oly...2;sid=c6a42c2c3c330a23216e4df40572cae6;dcid=4
дешево и сердито
стояночка присутствует, хавчик домашний
преимущество: недалеко от М-4 (ул. Крупской, 22, только именно в Пашковском районе, насколько я понял, в самом городе тоже есть улица такая же)
недостаток - бронировать нужно через оператора, дождаться, когда через час подтвердят номер, 1700 за ночь
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Телефон с контактами друзей и родственников с хорошим балансом.
Пара кредитных карточек и котлета денег. Это решит почти все проблемы на ближайшие пару тысяч километров. УК чтим.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Телефон с контактами друзей и родственников с хорошим балансом.
Пара кредитных карточек и котлета денег. Это решит почти все проблемы на ближайшие пару тысяч километров. УК чтим.

И не забыть привести в порядок мопед!
 

TuMePJlaH

Новичок
11
0
Бутово
  1. BMW F 800 R
Всем огромное спасибо, немного успокоили)))

Smirnoff написал(а):
Краснодарский край - не Зимбабве...
Это тоже верно, думаю если бы ехал в Зимбабве мне бы тут кроме денег и бензина, ещё советовали бы оружие)))

Faza написал(а):
А найдутся проблемы,пиши сюда!Будем пытаться помочь всем миром!
Вот за такие тёплые слова поддержки ну прямо совсем спасибо))))

За HELP-лист отдельное спасибо, обязательно распечатаю)
За гостевой дом тоже спасибо, но в планах было долететь до Каменск-Шахтинский, там где-нибудь и остановиться) Если получится в Байк-Отеле, будет здорово, понимаю что ничего особенного в этом отеле нету, но что-то прямо хочется)))))
 
Последнее редактирование: