Объем бака на adv 07-08 г

Sleep

Участник
81
0
Украина, Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Приветствую. Народ, подскажите, вроде бак на адвенчере 33л, а мне в пустой бак влазит только 25, были разные баки? Мот 09.2007.
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне однажды налили 42 литра, пошел к оператору сказал:" сюда иди! это че, на?! Оператор извинился, сославшись на жару и гребную физику! Разницу в деньгах отдал!) бак 33литра!
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую. Народ, подскажите, вроде бак на адвенчере 33л, а мне в пустой бак влазит только 25, были разные баки? Мот 09.2007.
Пустой - это после полного обсыхания, верно?
Второй момент - если после обсыхания мог понаклонять в бок - он сможет еще проехать немного. Вчера убедился.
На центральной подножке при заправке влезает больше на литр.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
если после обсыхания мог понаклонять в бок - он сможет еще проехать немного.

уточнение - на левый бок! ибо там у гуся бензонасос. в баке есть продольная перемычка, за которой запросто помещается ещё литра 4. если заглохнет - приложить налево, поднять и еще можно проехать
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей!!!Спасибо за полезную информацию!!!Жаль раньше не знал,не дотянул однажды до АЗС всего 1км пришлось пешком прогуляться))
На Лукойле всегда 35-37 литров наливают...Уроды!!!Остальные не такие жадные
 

Sleep

Участник
81
0
Украина, Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Пустой - это после полного обсыхания, верно?
Второй момент - если после обсыхания мог понаклонять в бок - он сможет еще проехать немного. Вчера убедился.
На центральной подножке при заправке влезает больше на литр.
Это после того как заглох. Т.е. где-то в правой части еще литров 5 может болтаться?
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для чистоты эксперимента нужно его перевернуть, потрясти, поставить на ЦП и залить по горлышко :). Тогда тридцаточка и войдетььь...:). А ваще мне уважаемые аксакалы форума советовали не считать грамульки, а после трех сотен пробега заправляться!
 

Sleep

Участник
81
0
Украина, Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Для чистоты эксперимента нужно его перевернуть, потрясти, поставить на ЦП и залить по горлышко :). Тогда тридцаточка и войдетььь...:). А ваще мне уважаемые аксакалы форума советовали не считать грамульки, а после трех сотен пробега заправляться!
Эксперимент подходит к концу..)) вчера на показаниях 20км остаточного пробега положил мот на левую сторону, действительно какой-то объем перелился в левую часть, после этого показания остаточного пробега увеличились до 70км. Учитывая что проехал на одном баке 520км (220 трасса остальное город) думаю что теперь и должно поместиться порядка 30л)) ура!) всем спасибо.