Зарядка в походных условиях

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Видел перед отъездом такую приблуду

af9cbfd93694.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я такую использовал в Турции , очень хорошая вещь. Куча переходников под любой разъемом. Заряжал все, от телефона, до фотоаппарата с видеокамерой. Сейчас почему то она не работает. Наверно потому что . Маде ин чайна))))
 

Sprudnik

Активный участник
502
0
Москва
главное чтоб не в полярную ночь заряжать...
есть аналогичные от разных батареек.
Батареек сейчас даже в монголии много (наверно...)
 

nost

Участник
главное чтоб не в полярную ночь заряжать...
есть аналогичные от разных батареек.
Батареек сейчас даже в монголии много (наверно...)

НУ а это без батареек и в любом месте можно зарядить)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть зарядки типа ручной динамо-машинки, тож с кучей переходников, с ней даж света не надо, опять же польза для кистей рук)))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Есть зарядки типа ручной динамо-машинки, тож с кучей переходников, с ней даж света не надо, опять же польза для кистей рук)))

Ну и вообще полезная вещь - чтобы они (руки) по ночам не блудили!:biggrin:
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Недавно приобрел такую штуку. Емкость встроенного аккума 16000 милиампер/часов (заряжает полностью три раза 17" ноут), есть переходники на все возможное, и еще один приятный момент - на лицевой панели встроенная солнечная батарея. Для путешествий самое то. В инструкции говорится про возможность докупить к устройству маленькие крокодильчики для зарядки аккумуляторов, но не могу найти.
7319.jpg

7320.jpg

7326.jpg
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Недавно приобрел такую штуку. Емкость встроенного аккума 16000 милиампер/часов (заряжает полностью три раза 17" ноут), есть переходники на все возможное, и еще один приятный момент - на лицевой панели встроенная солнечная батарея. Для путешествий самое то. В инструкции говорится про возможность докупить к устройству маленькие крокодильчики для зарядки аккумуляторов, но не могу найти.
Наборчик Джейма Бонда:biggrin:!!! Мотоциклисты БМВ - самые продвинутые и оборудованые девайсами! "Универсальные солдаты:good:!!!" Спецназ ВС РФ - отдыхает!!!
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Наборчик Джейма Бонда:biggrin:!!! Мотоциклисты БМВ - самые продвинутые и оборудованые девайсами! "Универсальные солдаты:good:!!!" Спецназ ВС РФ - отдыхает!!!

Согласен, но я на Сузуки езжу :biggrin:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Согласен, но я на Сузуки езжу :biggrin:
Значит ты на Сузуки, но ездишь как на БМВ :biggrin:!!!! Главное, что на правильном форуме, с правильными пацанами.... ну а мотик мы тебе найдём (дело времени). Ты уже готов:biggrin:!!!!