Аккуратней ContiRoadAttack 2c Разваливается на ходу.

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
ypenu6y5.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
дядя Женя, хорошо что всё обошлось!
эту резину бы производителю предъявить для разбирательства ...
может подделка кетайская? или старая и хранили плохо?
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Таня прислала ответ из Контика.

Жаль г-н Зеттемайер,что резину утилизировали. Как раз в случае износа (жизни) резины мы тщательно рассматривает и изучаем каждый случай жалоб на резину.
В случае опасности жизни наших клиентов, мы конечно реагируем очнь быстро и основательно.
Описанный случай может произойти. если резина имела длительный контакт с растворителями или маслами., т.е. если резина часы, недели...стояла в лужицах" бензина или старого масла. Из-за этого резина теряет свою эластичность и это приводит к появлению пузырей на резине и потере кусков. Но без обследования резины, мы не можем этого сказать.
Но я утверждаю, что наши продукты очень надёжны, поэтому у меня на мотоцикле стоит резина конти. Я изучаю лично все случаи жалоб.

С ув г.. .....
Вот.
 
Последнее редактирование:

motobiene

Завсегдатай
Это перегрев покрышки! А вот в следствии чего произошел перегрев,в этом и надо разбираться.

Производитель другого мнения, но без исследования резины поставить точный "диагноз" невозможно.
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Очень настораживает.Мотик купил с этой резиной.Найти анаки 3 щас не реально.И в прогулку на 16 дней именно на ней придется ехать.Может есть у кого опыт,как она в дождь и на гравийке?
 

motobiene

Завсегдатай
Конти отзывает и меняет 170 000 передних колёс, т.е. резину) Размер 120/70 R 17 и 120/70 ZR 17.
Женя, я понимаю, что тебе уже ничё не поможет.
Резина была действительно дерьмовая).
 

Maxpost

Участник
194
0
Москва ЮАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Конти отзывает и меняет 170 000 передних колёс, т.е. резину) Размер 120/70 R 17 и 120/70 ZR 17.
Женя, я понимаю, что тебе уже ничё не поможет.
Резина была действительно дерьмовая).

Через неделю собираюсь на Балканы, теперь стремно как-то, чего делать то?