ДД уважаемые, поможите новичку ))

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
На машинах БМВ уже 15 лет, вот черт дернул пересесть на мопед ))
заказан F650CS, жду ))

вообще не понимаю что нужно из экипировки, где что покупать, что хотеть и т.д., поможите советами

бмв стайл естественно нравится ))

зы
дорогу к официалам знаю ))
зыы
если кто обладает юзер мануалом на такой мопед - поделитесь пжслт )) тырнет курил - не нашел, только сервис и то на вражеском )
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну например как-то так (комплект для города/трассы):

Лето (жара): куртка BMW Airshell, брюки BMW Summer 3 (по возможности нужно искать Summer 2, в них лучше защита, но они сняты с производства), боты Daytona Journey XCR (http://www.daytona.de/index.php?page=1010), перчатки Kushitani GPS GLOVES III с перфорацией, комплект термобелья на жару Brubeck.

Межсезонье: Брюки BMW City 2 Denim, боты Daytona Evo Sports GTX (http://www.daytona.de/index.php?page=1006), куртка пойдёт та же самая, к ней есть тёплая подстёжка, перчатки BMW GS Dry с гортексом, комплект термобелья на холод. Если будешь ездить в дождь, ещё нужен дождевик.

По шлему у всех свои предпочтения. Для города удобнее модуляры, вполне подойдёт, например, Schuberth C3 Pro.
 
Последнее редактирование:

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
И правильно, что юзер-мануал не отыскал. Чего там мануалить: сел-завёл-поехал; бензобак там же, где и у всех. Юзер-мануал - не есть выбор идущего по пути дзен. Вот тебе линк на настольную книгу ххх-шника. Про регулировки, настройки, и замены масла, и т.п там тоже есть.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
бензобак там же, где и у всех.

а вот и нет ;) вместо бензобака у него полочка-ниша для вещей ;)

bmw-f-650-cs-scarver-02.jpg
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
сервис мануал на свой будущий мопед у меня есть, правда он на вражеском языке )) курю его по мере сил ))
один фиг первое время обслуживать буду точно не сам ))

за наводку по шмоткам спасибо ))) буду щупать ))) покупать к официалам идти сдаваться или есть более бюджетные места?
с ебеями всякими не дружу (( тем более что мерить надо все ))) ну и мозг продавану повыносить чуток ))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
сервис мануал на свой будущий мопед у меня есть, правда он на вражеском языке )) курю его по мере сил ))
один фиг первое время обслуживать буду точно не сам ))

за наводку по шмоткам спасибо ))) буду щупать ))) покупать к официалам идти сдаваться или есть более бюджетные места?
с ебеями всякими не дружу (( тем более что мерить надо все ))) ну и мозг продавану повыносить чуток ))))

есть клубный магазин boka-boka.ru, там подешевле будет
идёшь к официалам, меряешь интересующее тебя шмотьё, потом идёшь и заказываешь свои размеры тут :)
в своё время мне с ebay с доставкой из Калифорнии новый костюм Tourshell обошёлся в 30 тыр, а у официалов он стоил 47 :(
 
Последнее редактирование: