Где взять фотки разборки system 6

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Товарещи! :bye:Прошу прощения! Честно потратил час на поиски инструкции как разобрать шлем систем 6 и установить штатную хендс фри. У меня ситуация обратная! Мне надо снять ее к чертям . Я помню когда то кто то из девочек вывешивал тему с фото пошагово! Спс! И извениет если я не туда:dash2:
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Разобрал шлем! Оказывается когда в автопорте ставили штатную связь в шлем то сломали крепеж задвижки солнцезащитной шторки!!! Прилепили на скотч!! Это уже не красиво, она работала через пень колоду поэтому! Автопорт пламенный привет! (Вася ,честно, не ожидал) Вот теперь буду мастить скалу 9х. Думаю просверлить шлем и прикрутить, потому как нормально они на липучку и уж темболее на зажим не встает((
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
А что ей будет , две маленькие дырочки и не надо переживать отклеится или нет. Вообще я не понимаю то ли это систем 6 какой-то не продуманный то ли скалу ни как не могут нормально унифицировать. Уже третья модель которую ставить нужно в раскоряку и провода все ровно все досконально не спрячешь.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Ну в общем то, в этом и проблема был)) Для начала снять штатныую говнорацию от ХХХ и примандячить что то, что будет отвечать современным требованиям! А так, поздравляю))))