Айда купацца!!!)))

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Друзья!!пока жара и после офиса тащицца домой не охота!!есть предложение:сегодня или завтра..-есть тема искупацца!!все легкие на подъем,берем плавки и айда!!строгино или еще что...на мотике всё близко!)
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
The_Beaches.jpg
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Я за, но купальник дома. Освобожусь только часов в 8.
Если реально соберетесь, то подумайте, что с мотиками и парковкой делать. В СерБоре мотики разве пускают к пляжу? В полном экипе при +30 тащиться два километра - ну его!
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Я за, но купальник дома. Освобожусь только часов в 8.
Если реально соберетесь, то подумайте, что с мотиками и парковкой делать. В СерБоре мотики разве пускают к пляжу? В полном экипе при +30 тащиться два километра - ну его!
Придумай чо-нить с купальником!..хальцедония в помощь!!))серебряный бор под вопросом..ждем всем доступных предложений!!))
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Вчера открыли купальный сезон в серборе. На шлагбауме останавливаться не надо, рожа кирпичом и вперёд. От стоянки до воды сто метров.
Супер!сегодня как?поехали,за одно дорогу покажешь!!))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Вчера открыли купальный сезон в серборе. На шлагбауме останавливаться не надо, рожа кирпичом и вперёд. От стоянки до воды сто метров.

Недели две назад по такой же схеме был в бору на моте. Лучше ехать туда, хоть какая то инфраструктура есть.
Если кто поедет на машине, поделюсь техникой преодоления шлагбаума. Итак, находите в нете телефон ресторана "Серебряный бор", звоните им, бронируете столик и спрашиваете кодовое слово для проезда на территорию бора. В ресторане попросят оставить номер тел, для обратной связи и номер машины, естественно диктуем все от балды)) Пользуйтесь друзья!))
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Супер!сегодня как?поехали,за одно дорогу покажешь!!))

Совсем недавно тема обсуждалась
http://bikepost.ru/blog/47693/Proezd-v-Serebrjannyj-Bor.html
В комментах народ пишет, что можно по телефону забронить места в кафе на территории и на охране ссылаться на данную бронь..Даже пароли какие-то придумали:dash2:

живу рядом, никогда никаких проблем с проездом на байке не было…

а как проезжал? там же по пропускам

объезжал шлагбаум и все, никто не разу под колеса не бросался и не тормозил…
иногда мотобат стоит — рядом с шлагбаумом и на выезде на звенигородку, тормозят доки смотрят

На шлагбауме скажи что едешь на пляж №1 или скажи что в кафе. Обычно пропускают. Или найди в Яндексе название и телефон кафе, расположенного в Серебряном Бору, позвони и спроси пароль на сегодня. Только тсссссс… Ни кому, только между нами это.

На пляж просто не пустят потому что как раз именно туда все и ломятся, а про кафе — попросят подтвердить, что у тебя там забронировано. Могут позвонить и проверить.

Не, там пляжи по номерам. Пляж №1 это почти кафе. Я звоню обычно их администратору и спрашиваю пароль, они говорят по телефону и я свободно проезжаю.
Только повторюсь это страшная тайна :)

Про пароль, это когда на тачке, а на мотике меня всегда пропускают без вопросов.
 
Последнее редактирование: