Bmw hp2 enduro - а стоит ли?

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Хотелось бы узнать ваше мнение. Экземпляр достаточно не бюджетный но на мой взгляд интересный.

Сейчас жена тоже пересаживается на гусёнка, вот подумываю о таком мотике, на котором можно комфортно проехать и длительное расстояние и например полазить по лесам, по горам.

Плюс, этот мотик внешне нравится.

Есть ли альтернативы?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
+1
по деньгам HP2 ничуть не дешевле ГСА, а по комфорту для длительных поездок сильно проигрывает.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Хотелось бы узнать ваше мнение. Экземпляр достаточно не бюджетный но на мой взгляд интересный.

Сейчас жена тоже пересаживается на гусёнка, вот подумываю о таком мотике, на котором можно комфортно проехать и длительное расстояние и например полазить по лесам, по горам.

Плюс, этот мотик внешне нравится.

Есть ли альтернативы?

газонаполненный задний амортизатор работает на бездорожье намного хуже масляного
Костя Мамут на таком ездит, можешь у него спросить впечатления
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
AdventureTouringEnduroKTM690EnduroR.jpg


KTM690EnduroR2013RallyRaidEVO2Adventure4.jpg


А вообще так не бывает! Чтобы и комфортно на длительные расстояния и по горам лазить (вес до 140-150 кг нужен).
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
AdventureTouringEnduroKTM690EnduroR.jpg


KTM690EnduroR2013RallyRaidEVO2Adventure4.jpg


А вообще так не бывает! Чтобы и комфортно на длительные расстояния и по горам лазить (вес до 140-150 кг нужен).

ну по факту такой и ищу, не больше 180 кг., что бы легко с ним справляться
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
175 сухого веса при дальней езде вырастают в далеко за 200 мокрого. Ну какие нах отжиги? Это из разряда видео с новым катумом-не пытайтесь это повторить)). Второй момент-поломал-упал-домой как ?? Для подобных затей жып или бус и эндурик на хвост. Третий момент-зверь реально редкий. В наличии кроме расходников однозначно ноль.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
ну по факту такой и ищу, не больше 180 кг., что бы легко с ним справляться

а сам сколько весишь? Я 85кг, в зал хожу иногда, но 180кг мот в горах бы не осилил. Друг у меня есть, в нем 2м роста и 110кг веса..ему 150кг мот как мне 100кг..