В продаже новые слайдеры GSG для K1200S

WhiteSnow

Участник
88
0
  1. BMW K 1200 S
Всем, привет.
Новые слайдеры в заводской упаковке
Цвет: серебро.
Номер производителя: 1224490-W1
Легко ставятся, не портят пластик.
цена 8 500

 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
ООО, с мягкими нахлобучками сразу, это очень хорошо. У меня без нахлобучек, такие же по конструктиву - с моим ростом 197 и хршными подножками кости избыл ужасно, синяки штрашнючие, чуть не снял нафиг. Щаз обматал трубой из вот такого материала, как на фото, шикарно, даже можно ноги отдыхать ложить :) Крепление кстати тоже лопнуло, но после падения я думаю (упали до меня).
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Расскажи что за материал использовал? А то я за неделю катания уже такие шишки накатал, жуть:dash2:. А со 2-м номером так вообще лучше не тормозить, стабильно в них въезжаешь:wacko3:
 
Последнее редактирование:

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Расскажи что за материал использовал? А то я за неделю катания уже такие шишки накатал, жуть:dash2:. А со 2-м номером так вообще лучше не тормозить, стабильно в них въезжаешь:wacko3:

если это мне вопрос - да купил утеплитель для труб отопления в строймагазине, они как раз сформованы круглые, разрезал, намотал, склеил.

---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:53 ----------

кстати, дважды мотег валялся на них, показали себя отлично, трутцо, а мот не сильно страдает. Но по типу крепления они не ввинчиваются в раму, чтобы в случае чего просто отломаться, не поломав раму. Поэтому крепление у них более хлипкое, специально, у меня тоже подтреснуло. Но слайдер при этом отработал.
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
если это мне вопрос - да купил утеплитель для труб отопления в строймагазине, они как раз сформованы круглые, разрезал, намотал, склеил.


кстати, дважды мотег валялся на них, показали себя отлично, трутцо, а мот не сильно страдает. Но по типу крепления они не ввинчиваются в раму, чтобы в случае чего просто отломаться, не поломав раму. Поэтому крепление у них более хлипкое, специально, у меня тоже подтреснуло. Но слайдер при этом отработал.
Накрутил тоже на них утеплитель. Получилось очень даже ничего. Ноги даже можно положить при желании:smile: