Независимая экспертиза и юрист

Alex Dolgopa

Участник
Спасибо , буду с ребятами с Ильменки договариваться насчет дефектовки и эксперта , по поводу лечения сложней дурак затянул и страховку на жизнь не успел продлить . Жена чеки на лекарства, костыли и все такое собирает . Только вот пластина и операция по договоренности с врачами и уже сделана и как у них теперь спрашивать чеки и договор . Тут еще тема в том что профессор который оперировал за такую махинацию с глав отделения слетел и сейчас просто хороший доктор хорошо оперирует , да и ценник гуманный . Плюс жена в первые дни медперсаналу направо налево бабло давала , чтобы только мне и укольчик и все такое . Но правда это имеет результат и лишний раз по просьбе рентген и помощь и уколы , живые бабки делают свое дело . Плюс страховая говорит несите два ндфл , от нее будем от талкиваться при расчетах об оплате . Здесь тоже минус .
Ну а самое главное , Спасибо Господу Богу , что живой и сломана только одна кость .
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вчера получил последние деньги по исполнительному листу.
По моему ДТП прошлым летом. С участием меня, Брутале )и микроавтобуса Ситроен, принадлежащего московскому юрлицу.)
Ущерб, по результатам оценке независимой экспертизы, составил 420 000 рублей.
В итоге, получив по ОСАГО от СК Ингосстрах 120 000 рублей, и получив половину от 300 000, которые я предъявил СК Европлан, в которой виновник был застрахован по расширению ОСАГО, я воспользовался помощью московских юристов,которых мне порекомендовал Сережа Выфер.
Итог выигранного в суде дела - 230 000, вместо недополученных мною 150 000.
В конечном итоге, вместо 420 000 по итогам оценки экспертизы, СК Европлан выплатила мне 380 000 дополнительно к 120 000, полученными мною по "основному" ОСАГО.
Возмещение ущерба чистыми, за вычетом расходов, составило чуть больше 500 000 рублей.

П.С.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Сергея за предоставленные контакты профессиональных юристов.