Инфа москалям

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Банда, на площади у зоопарка, в вечной пробке перед брусчаткой на светофоре повадились ловить двухколесных. Щемишь в междурядье в первую линию ожидающих зеленого и оппааа... Пересеканшь стоплинию, минус 800 рублей штрафа. Коробки за то, что выехали на перекресток при пробке не трогают.
Будьте аккуратнее с таким приколом.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Знак стоп должен стоять на светофоре и стоп линия.
Если что то из этого есть, то могут и привлечь.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
то-то я по приезду заметил, что там мотобат пасётся теперь постоянно ...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Буду на машине останавливаться за 2 метра до стоп линии /светофора, как это делают в некоторых странах...
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Как я понял, это перед светофором на Крайной Пресне по пути следования от Звенигородки к Садовке. Брусчатка ж со стороны Садовки.
Ну или светофор, который прямо напротив м. Барикадная, если ехать с Садовки к зоопарку))
 
Последнее редактирование:

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
От звенигородки к садовке напротив входа в зоопарк. Причем не мотобат а обычный выскочил внезапно и заблокировал проезд. Так бы вправо свалил к белому дому, типа повернул под стрелку.


Отправлено с Дивана
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Каждое утро еду в перпендикулярном направлении: от Большой Грузинской в сторону Конюшковской. И практически всегда поток с Звенигородки перекрывает движение, выезжая на перекресток и не успевая на "зеленый".

Вот гайцы и пытаются решить проблему :)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Каждое утро еду в перпендикулярном направлении: от Большой Грузинской в сторону Конюшковской. И практически всегда поток с Звенигородки перекрывает движение, выезжая на перекресток и не успевая на "зеленый".

Вот гайцы и пытаются решить проблему :)
У нас все через Ж так проблему не решить ....
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
На прошлой неделе утром меня на Садовом кольце, где пересечение с Каретным из потока выцепили, пока горел красный, а я пробирался в междурядье к стоп-линии. Меня и едущего за мной ХД. Начали что-то бубнить про расположение транспортных средств и т.п. В общем выписали нам по штрафу. Поскольку правила плохо знал, не стал с ним спорить. А в результате штраф выписали за . . . неправильное использование световых приборов. Потом узнал, что напрямую нет таково нарушения, но дабы не потерять с ними время, держитесь там правее или не особо спешите к стоп-линии, пока горит красный. Ребята были на машине, и походу у них горел план.
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
На пересечении садового и каретного всегда гайцы стоят и часто мотобат. Выдергивают, когда едешь по левому междурядью. Поэтому лучше уходить правее там))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
на Ленинском не доезжая перекрестка с Новаторов, частенько стали стоять Гайцы. Дергают машины и мотики, за проезд по полосе общественного транспорта.
Четвертый день это наблюдаю.
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не знаю писали или нет.Кто ездит по Ярославке,если ехать в центр после Северянинской эстакады,после малого железнодорожного московского кольца поставили новые хитрые камеры какие то,над автобусной полосой ,стреляют взад-вперед.Так что на моте по полосе общественного транспорта там ездить не нана!Принцип их действия мне неизвестен:)Больше таких еще нигде не видел.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Не знаю писали или нет.Кто ездит по Ярославке,если ехать в центр после Северянинской эстакады,после малого железнодорожного московского кольца поставили новые хитрые камеры какие то,над автобусной полосой ,стреляют взад-вперед.Так что на моте по полосе общественного транспорта там ездить не нана!Принцип их действия мне неизвестен:)Больше таких еще нигде не видел.



Проезжал там, пока ничего не присылали
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
только выехал в город после полутора месяцев отсутствия, тут же обилетили в мотополосе на МКАДе :) мотобатовцы стояли в разрыве, ловили мотоциклистов
повезло и договорился, чтобы выписали штраф 500р за нечитаемый номер
тут в Москве что, облавы в мотополосе повадились делать? :)