Остров Мэн на гонки ТТ в 2015

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Друзья, а ни кто не хочет скататься на данное мероприятие?

Так как там ажиотаж, то уже сейчас нужно готовиться в бронированию отелей, паромов и т.д.

Вместе веселей, ну и + я еще зелёный в заграничном путешествии, могу что то упустить или не забронировать).

Можно поехать или на мотоциклах туда, или же на самолёте полететь)
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Знакомый в этом году катался.
Самолет-паром.
На двоих 300 000р получилось, но они зашопились с подругой в Лондоне)))) поэтому точная сумма бюджета самой поездки наверно около 200 на двоих.
Бронировать жилье и паром нужно было "вчера". Там как альпы на НГ..все забронировано за год вперед.
Можно жить в "кемпингах", но в большинстве случаев это просто чей-то частный участок где можно поставить палатку, сан узел хозяйский типа сартир и т п.

даты 2015 30th May – 12th June

Кроме ТТ там примерно в это же время еще много серий есть подобных на континенте (если ехать на 2 недели например).

забыл написать..чел просто в восторге остался, весь мозг мне вынес как там круто было итп! но он ярый фанат шкмг , сам катается.

ЗЫ- главное ПАРОМ!! бронируйте его в первую очередь. Жить если что можно в палатке на трассе))) а вот доплыть самостоятельно врядли получиться)
 
Последнее редактирование:

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ок. До х... чота получается. Но Англия и страна не дешевая. Надо все плотнее мониторить.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Да. Знаю, что на ТТ можно самому покататься. Два раза в год там есть открытые дни.