Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Автопорт который лопнул :(

Первое ТО на воздушном гусе делал в Автопорте на Ленинградке. Обслуживали мучительно долго. Я 4 часа просидел в кафе. Менеджер заливал мне что мол особенно тщательно обслуживают мой мот:) В итоге я психанул и пошел в ремзону.... Там подросток в тебютейке чинил Хонду какой то телке. В итоге после легкого скандала, принялись за мой мотоцикл. Но так спешили что накосячили. Плохо прикрутили планочку крепящую проводок датчик АБС заднего колеса. В итоге датчик стал глючить. Моц дергался, двигатель давал перебои. Поломку обнаружил и устранил самостоятельно. Так и ездил до очередного ТО. Но вот выяснилось что Автопорт переехал и мотоциклы больше не обслуживает, а меня вежливо послали на ...... уй. Мол несите заказ- наряд и будем разбираться. Их же запись в сервисной книжке не канает! Ну а я этот заказ наряд проимел конечно....
    Короче братва. Два вопроса.
    1. Куда поехать на ТО. Желательно СВАО, ЦАО или СЗАО?
    2. Будут ли мне в другом сервисе менять датчик по гарантии, если косяк Автопорта?
    3.Можно ли сделать какую нибудь заподлянку Автопорту, а то не охота спускать просто так!

Посмотри АвтоДом или Авилон.
    Лучшие!;) если ты еще на гарантии.

Местный Аватар для Zhmot_OFF
    Имя
    Жмо
    Мотоциклы
    Когда-то был , KTM 990 Adventure
    Поблагодарил(а)
    1,063
    Получено благодарностей: 1,084 (сообщений: 516).
    Бери КТМ!!!!
    Don't Ride!
    Wobble Safe!

4. 2 пользователей сказали cпасибо Zhmot_OFF за это полезное сообщение:

MORO (09.07.2014), Vaso (09.07.2014)

Местный Аватар для magadan
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS, BMW R 1200 RT
    Поблагодарил(а)
    574
    Получено благодарностей: 2,147 (сообщений: 1,108).
    может на Ленинском?

Цитата Сообщение от Георгий мото Посмотреть сообщение
    Первое ТО на воздушном гусе делал в Автопорте на Ленинградке. Обслуживали мучительно долго. Я 4 часа просидел в кафе. Менеджер заливал мне что мол особенно тщательно обслуживают мой мот:) В итоге я психанул и пошел в ремзону.... Там подросток в тебютейке чинил Хонду какой то телке. В итоге после легкого скандала, принялись за мой мотоцикл. Но так спешили что накосячили. Плохо прикрутили планочку крепящую проводок датчик АБС заднего колеса. В итоге датчик стал глючить. Моц дергался, двигатель давал перебои. Поломку обнаружил и устранил самостоятельно. Так и ездил до очередного ТО. Но вот выяснилось что Автопорт переехал и мотоциклы больше не обслуживает, а меня вежливо послали на ...... уй. Мол несите заказ- наряд и будем разбираться. Их же запись в сервисной книжке не канает! Ну а я этот заказ наряд проимел конечно....
    Короче братва. Два вопроса.
    1. Куда поехать на ТО. Желательно СВАО, ЦАО или СЗАО?
    2. Будут ли мне в другом сервисе менять датчик по гарантии, если косяк Автопорта?
    3.Можно ли сделать какую нибудь заподлянку Автопорту, а то не охота спускать просто так!

Местный Аватар для Плюшкин
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , HONDA
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 456 (сообщений: 232).
    Записей в дневнике
    5
    По гарантии поменять обязаны, в Договоре написано, что с гарантии слетаете если обслуживались не у официала.

Даже если вы сделали ТО в Барселоне и есть об этом отметка в сервисной книжке то гарантий действует, только не говорит что к неисправности привело кривожопость сервис человека у официалов.
    Юристов надо выбирать как и врачей - по рекомендациям выживших пациентов

Спасибо! Записался на Зорге17. Посмотрим что будет :)

Ваши права