Очередной выбор

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Привет всем. Износилась очередная обувка у моего ks.Собрался менять. Думаю на какую? Вроде не плохая michelin 3. Что посоветуете и где взять?очередной
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мое мнение - Metzeler это лучшая резина.
Пробовал разных производителей, но вывод такой...
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Бери метц спортек м3. Долго ходит и держит хорошо.

Два взаимоисключающих утверждения)
Долго, это сколько в км?

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Миш, по сабжу, смотря что хочешь. Макс. держак - М3, pilot power 2st; держак/износ - z8, pilot road.
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Хочется в первую очередь конечно держак ну а после км.Ну а на сколько это возможно? До этого износил 2 задних континенталя контиспорт. Ничего плохого сказать не могу. Просто думаю что есть лучше.Поэтому с учетом общего огромного опыта советуюсь.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Два взаимоисключающих утверждения)
Долго, это сколько в км?

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Миш, по сабжу, смотря что хочешь. Макс. держак - М3, pilot power 2st; держак/износ - z8, pilot road.

Про держак Мишлена 2СТ (двух компаундный) могу сказать, что он хорош в наклоне, а при прямолинейной езде он весьма посредственный, зато да, ходимость высокая - 2-3 лишние тысячи гарантированно добавляет.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Про держак Мишлена 2СТ (двух компаундный) могу сказать, что он хорош в наклоне, а при прямолинейной езде он весьма посредственный, зато да, ходимость высокая - 2-3 лишние тысячи гарантированно добавляет.

Миш, ты про Power или Road?
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
И всетаки для окончательного принятия решения что? С учетом что у меня спорт-турист всетаки мишка3 или мец 3?
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миш, ты про Power или Road?

Кость, я про саму конструкцию резины, когда середина более жесткая чем боковины.

Я прокатился на Pilot Road 2CT на R1200RT 1000км под дождем.
Мне очень не понравились пробуксовки заднего колеса на пластике при неизменной тяге на скорости 140 км/ч. На бетонке в районе Брянска при наборе скорости (не особо интенсивном) хвост ушел из под меня.
Я снял эту резину и вернулся к Мецу.
Сами мишленовцы признали, что из рекламные заявления о этой резине, как самой дождевой, далеки от соответствия. И 3-й Мишлен тому доказательство - они серьезно дорезали протектор в центральной части

Миш, я за Мец!
 
Последнее редактирование:

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Мец 3, по мне лучше чем мишка или контик, ну не говоря о данлоп
Скорость износа зависит от интесивности использования )))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Мец 3, по мне лучше чем мишка или контик, ну не говоря о данлоп
Скорость износа зависит от интесивности использования )))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Metzeler m5 или если более туринговый z8 interact

M-5 не понравился. Хуже держит чем М-3. Имхо мое))

На всем , чем катался сделал такую линейку.

Лучший держак- м-3, мишлен пилот пауэр. В зависимости от погоды и манеры езды пробег заднего баллона 3000км-10000км.
Лучшая спортивно туристическая, для дальнобойщиков , мишлен пилот роад 2 СТ.Задний баллон на КС- е прошел 18000км. Удачный компромисс пробег- держак. Хорошо работает в дождь. , на третьем не катался, тоже хвалят .

Метц-5 не советую.
На к онти не катался не знаю.
Думаю стоит попробовать мишлен пилот роад 3. Если на дальнобой.
По городу резину из первого списка.
 
Последнее редактирование: