Гыгыгы :)

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
А Диван-то оказывается зачетный мотик... Вчера на новориге дернул спорт какойто в плотном потоке, потом ступил в пробке на подъезде к городу и он вылез вперед, но я его дернул уже в пробке и больше он меня не догнал... :) Так что Диваны это нереальные спорты :)


Отправлено с Дивана
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Правильный диван, а не эти одноразовые электроники с цветными телевизорами вместо приборов :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

А вот насчет эндуро это сложно... По крайней мере мой опыт отрицательный :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Зато на асфальте... Особенно эластичность в диапазоне 90-120 миль...


Отправлено с Дивана
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Правильный диван, а не эти одноразовые электроники с цветными телевизорами вместо приборов :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

А вот насчет эндуро это сложно... По крайней мере мой опыт отрицательный :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Зато на асфальте... Особенно эластичность в диапазоне 90-120 миль...


Отправлено с Дивана

Ему бы чуток по уже быть, приятный но широкий зараза.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
А там где не пролазит - махнитолку погромче и стоишь как так и надо, пусть рассматривают, завидуют и прививают себе твой хороший музыкальный вкус... Нам торопиться западло, мы не опаздываем как пернатые, мы задерживаемся :)


Отправлено с Дивана
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Правильный диван, а не эти одноразовые электроники с цветными телевизорами вместо приборов :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

А вот насчет эндуро это сложно... По крайней мере мой опыт отрицательный :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Зато на асфальте... Особенно эластичность в диапазоне 90-120 миль...


Отправлено с Дивана

И оцифровка в милях наверняка гораздо удобнее чем в банальных километрах как на новоделах за ипанутые деньги ))
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ask :) мильный спидометр кстати очень ровно коррелирует с оборотами на 5 передаче :) удобно...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Чорт, но как-же иногда не хватает гуся...

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

:)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Поручик

Участник
И оцифровка в милях наверняка гораздо удобнее чем в банальных километрах как на новоделах за ипанутые деньги ))

Ну, видимо дело привычки. Я при выборе хотел именно в метрических величинах приборы и БК, ибо мне расход в милях на галлон ни о чем не говорит....
Вот катался бы по route66, тогда другое дело.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ну так один раз посчитал что 5-5,7 если не валить и 10 если на все деньги и все. Тем более расход как-то пох. Главное столбик остатка кажет и расчетное количество миль. А уж на 1,6 прикинуть в км можно. В общем лично я даже не парюсь с конвертациями. Видимо привык уже.


Отправлено с Дивана
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Эта.... Рублевка.... Джити..... Гусь..... Готов опровергнуть всю вашу теорию про быстрые колонки и обратить вас в грязную веру:)))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Эта.... Рублевка.... Джити..... Гусь..... Готов опровергнуть всю вашу теорию про быстрые колонки и обратить вас в грязную веру:)))))

Саша и Миша ))) посидим за бокалом вина у меня дома и всех во все обратим )))))))
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Александр, какой джити? Элти форева :)
А в грязную веру меня обращать не надо - во первых жена за Веру ноги вырвет, а во вторых я грязных женщин не люблю :)
А про пернатого я специально добавлял - хочу, как каждодневный городской мот и для путиществий по россии. А диван это понтить перед деффками и рисомолки унижать :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Вась, ты вот возвернешься и посидим. Как раз карточку из гопры продемонстрируешь с красотами заморскими :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk