Последний из Могикан? K1300S 2015 года

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Цена в Германии 19.950 ойро.

raznoe_37410_m.jpg


raznoe_37411_m.jpg


raznoe_37412_m.jpg


raznoe_37413_m.jpg


raznoe_37414_m.jpg


raznoe_37415_m.jpg


raznoe_37416_m.jpg


ПыСы
Заводится будет с ключа )))
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Страшненький какой...)

А самое главное, как обычно, уже который год ничего нового, кроме очередного эксклюзивного))) раскраса
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Колесья хэпэ, труба Рабинович.
Окрас очень нравится.
Реально огромная проблема: что если не КС?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вот не пойму. И подножки хэпэ и всякое такое. Ну почему поворотники не диодные и рычаги сцепления и тормоза такие архаичные!?!?!?!?
Диодные поворотники как и армированные шланги это хороший тон.
Такие вещи должны стоять в стоке, я щщитаю.
Такое приемущество перед конкурентными.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
потому что гладиолус. Голда тоже издается уже с 18 века, а ручки даже на Ф6Б все те же из далеких 80-ых. Ибо не выгодно новые делать. К тому же кс последний год делают - нах нужно под него цех новых поворотников открывать ).
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Так есть в других комплектациях! У меня стоит на обоих мотиках!
Вот это и возмущает!
И рычаги есть от вундерлиха и поворотники диодные и слайдеры можно в стоке поставить и т.д. Подножки, труба, диски, рычаги.
Очевидно, что выполнив эти элементы качественно мотоцикл сильно выйграет у конкурентов.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Не, Киса, конечно, клёвый мот, но смотрится уже совсем нафталинно. Ещё немного - и откроет новый класс : стоковый олдтаймер. Обновится бы ему надо, но его решили совсем изжить. Жаль...
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
А мне нравится. Ничего нафталинового. Просто сдержанная класика жанра.
Не к лицу кисе всякими китайскими лампочками и пацанскими рычажочками обвешиваться
 

ВикторInox

Активный участник
508
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не, Киса, конечно, клёвый мот, но смотрится уже совсем нафталинно. Ещё немного - и откроет новый класс : стоковый олдтаймер. Обновится бы ему надо, но его решили совсем изжить. Жаль...

в мире авто есть Гольф-класс, нужен свой и в мото -> KS / KлаsS
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Не, Киса, конечно, клёвый мот, но смотрится уже совсем нафталинно. Ещё немного - и откроет новый класс : стоковый олдтаймер. Обновится бы ему надо, но его решили совсем изжить. Жаль...
Эргономика не может устареть. Антропогенные характеристики человекофф не меняются каждые 3 года.
Давайте порассуждаем, что бы можно было изменить в кисе?
Я бы отошел немного от спорта в сторону дорожных качеств, а именно немного распрямил бы посадку. Заменил бы клипоны на руль. Седло бы переработал, нужно ориентироваться на Саржент. Спереди ветро-грязе защита на уровне, стекло в штате повыше нужно. Задницу как то переработать нужно.
Не говорите про GT, тяжеловат он как то визуально.
Хочется простой дорожник для города. Чтобы с хорошим пластиком,
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я бы отошел немного от спорта в сторону дорожных качеств, а именно немного распрямил бы посадку. Заменил бы клипоны на руль. Седло бы переработал, нужно ориентироваться на Саржент. Спереди ветро-грязе защита на уровне, стекло в штате повыше нужно. Задницу как то переработать нужно.

А теперь мы попробуем со всем этим говном взлететь! (С) из известного анехдота

П.С.
Никогда не понимал зачем из одного мотоцикла пытаться сделать другой?
Зачем?(с)
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Не совсем так.
Это не Феррари из запорожца, это гипотетический мотоцикл который хотелось бы.
Мне хотелось бы мощный, дорожный мотоцикл, с хорошей ветро-защитой но не коровообразный, с удобной не креветочной посадкой.
Обязательно с возможностью усановки топ кофра. Ибо основное пользование дом-работа, по работе, недалеко в пригород.
Мотик должен быть технологичный как КС, двигатель рядная четверка или шестерка не меньше литра. Без вибраций.
Главная передача не обслуживаемая (кардан, ремень)
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
на мой взгляд в КС все хорошо))) кроме размера бака...((( ну какой мать его асфальтовый туризьм с баком 17 литров?!?
странно, но имея два мопеда (КС & ГС) чаще выбираю ГС))) странно да?)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
2 Шмуль.

Твоя беда в том, что ты в своих фантазиях представляешь себе идеальный универсальный мотоцикл.)))
Забывая про ту аксиому, что универсальных мотоциклов не бывает.
И потому, если ты с небес на землю не опустишься, так и будешь на этом неподходящем тебе "говне"))) типа КС ездить.