boscn 0280122201 Датчик положения дросельной заслонки. Как определить неисправность?

пУля

Новичок
6
0
  1. BMW R 1100 GS
Добрый день! Сразу признаюсь, что в вашей среде полностью чужая, но любимый купим мот BMW, кажется GS 1150?, не совсем новый, но давно хотел после смены старого, и именно этого ГУСЯ! Теперь возится с ним в гараже просто сутками!!!! Уже не знаю чем помочь!!!! Очень надеюсь на Вашу помощь, ведь здесь все и профи и любители и наверняка знаете проблемы своих "коней" и как их решить!
Первая версия: проблема с boscn 0280122201 Датчиком положения дроссельной заслонки. Нужна схема или техника проверки его работоспособности. С его слов он на одном конце не отзванивается.
Я может не правильно выражаюсь, но вы наверняка меня поймете, и если есть возможность ПОМОГИТЕ!!!! Иначе я его совсем в гараже потеряю...
Пишу сама т.к. в интернете плаваю лучше чем он, да и некогда ему бедолаге... Он умняша и ручки ОчУмелые и мысль техническая в голове присутствует и сам все делает и на мотоциклах все жизнь, а вот засада :dash2:.... Надо помочь! :wacko3::empathy:
 
Последнее редактирование:

пУля

Новичок
6
0
  1. BMW R 1100 GS
Спасибо! кажется в этой теме:BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтра и др, ответов будет достаточно! Очень хочется в верить, что решение будет найдено!
 

Den Is

Новичок
10
0
Тюмень
  1. BMW R 1150 R
  1. SUZUKI
Телефон в профиле
Набери...

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

К сожалению не спец в этом.Номер детали легко найти по сайту емекс точка ру