Гаицы чудят

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Вчера примерно в 24-00, четверо гаицов перегородив весь мкад сопроводили на пост в районе пересечения с можайкой, после прошедшего удивления, что все документы в порядке, гордо ткнули жезлом в монитор, на котором можно было разглядеть только свет фары байка и шлем, озвучили превышение скорости 170 км и предложили написать на себя объяснительную, после моего отказа в вежливой форме, начали давать концерт минут на 40 как они меня могут идентифицировать со снимком, не увидев во мне благодарного зрителя вернули доки со словами- что я мог бы иметь немного совести, а они много наличности…:pardon:
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Раньше этим обычно отличались хохлы. Видать совсем тяжко стало новой полиции :mocking:
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Соглашусь, некоторые фразы современной полиции аж с ног сбивают.
Недели две назад нас с Тетей остановили и говорят:
- превышаете! Дайте ка нам ваши документы!
- возможно и превысили чуток, покажите кино?
Пошли к полис мопедам смотреть что снято, Гай долго тыкал пультом в монитор, но кино так и не показывали!
- к вам Константин Валерьевич у нас нет вопросов, похоже не сохранилось )))
- а вот ваша фото Алексей Анатольевич имеется!
- показывайте!
- вот!
- а ничего что номера не видно? Который у меня, кстати, на месте!
Гай что-то фыркнул себе под нос и сказал:
- мы вам вообще фото показывать не должны!
Короткий разговор о наличности вернут Лехе права и мы счастливо повалили дальше )))
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Денех не дал, хотя за их изобретательность можно подкинуть, одна только фраза "мы двадцать гастробайторов на суд в свидетели подтянем" что стоит, но они-ж потом золотую жилку почуют и каждого принимать начнут
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всегда включайте диктофон при общении с ментами.
Всегда. Если есть камера - и ее включайте.