помогите выбрать k1300s

Kostik1977

Новичок
14
0
  1. BMW K 1300 S
Доброго всем времени суток.
Очень понравился сей мот но о нем ничего не знаю (сейчас езжу на Yamaha FZ6S2 600 кубиков 98 кобыл 3-й сезон хочется чего то помощнее)
Был в салоне BMW (брал жене x1) и запал на K1300S правда в Авилоне мне сказали что он снят с пр-ва :(((( а вчера заехал в Автодом на зорге там продается
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1463839-076e51.html
но не знаю как протестить
сегодня хочу взять у них k1300s на прокат покататься почувствовать а вечером планирую купить мот по ссылке что можете сказать о нем????
Ребята КиСаводы может кто сможет мне помочь его протестить в долгу не останусь отблагодарю по полной
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Правильный выбор, серия KS супер мотоцикл!
По поводу твоей ссылки не совсем понятна комплектация мота, квикшифтер, антизанос и т.д....


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Фрэгл

Участник
164
0
Москва
  1. HONDA
Доброго всем времени суток.
Очень понравился сей мот но о нем ничего не знаю (сейчас езжу на Yamaha FZ6S2 600 кубиков 98 кобыл 3-й сезон хочется чего то помощнее)
Был в салоне BMW (брал жене x1) и запал на K1300S правда в Авилоне мне сказали что он снят с пр-ва :(((( а вчера заехал в Автодом на зорге там продается
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1463839-076e51.html
но не знаю как протестить
сегодня хочу взять у них k1300s на прокат покататься почувствовать а вечером планирую купить мот по ссылке что можете сказать о нем????
Ребята КиСаводы может кто сможет мне помочь его протестить в долгу не останусь отблагодарю по полной
Привет! Если планируешь брать Кису Б/У, лучше бери у ребят с форума, с известной историей обслуги) SPYKE как раз вроде свой продает)) удачи в выборе!
 

Kostik1977

Новичок
14
0
  1. BMW K 1300 S
k1300s

жаль что никто не откликнулся (кроме Spyke но он улетает) на просьбу помочь протестить мот (мот то хороший)
попробую сегодня договориться отогнать на ильменскую
взял у них на прокат k1300s новый доволен очень хочу только его
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Готов завтра. Тел в профиле.
Но я не могу дать заключение на 100%.
Только поверхностное.

Фотки в обьяве сделаны в автодоме на зорге. Пусть даст вин. Посмотрим что с ним делали, если делали...
 
Последнее редактирование:

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Квик там на фотке выбран. Антизанос у них в базе, вроде как. Нормальный мот. Если цвет не смущает, то надо смотреть..
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Фломастеры у всех свои любимые, перекрасить пластик дело не хитрое, не дорогое и не хлопотное.
ТС, что ты хочешь чтобы тебе протестили? Приближающуюся кончину редуктора? Через сколько может рвануть мотор? Когда сломается какой-то из пультов?
Отвези в сервис на Ильменский, сделай диагностику и косвенно сможешь оценить состояние.
У меня этого же года, с похожим пробегом, ничего, кроме ТО.
А не, вру, левый пульт по гарантии.


Sent from my K1300S
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Да не помогут все эти диагностики, кмк. Хотя, мошт и помогут иногда..

У меня 2011, пробег 43, поменял только правую ручку руля, - сдох подогрев. Ну и вторая проблема - ужор масла. Всё.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну по крайней мере увидят последствия падений, если были серьезные, люфт в редукторе...


Sent from my K1300S
 

Kostik1977

Новичок
14
0
  1. BMW K 1300 S
Ребята всем спасибо за советы мот взял!
Гонял на диагностику в моторад на ильменской сказали что мот не бился рама в идеале геометрия тоже из косяков засран в хлам радиатор из-за чего мот в пробке в жару греется. стерты диски 4.4мм вместо остаточных 4.5 при этом стоят новые колодки:))) редуктор менялся в мае
сегодня обнаружил что минимум масла удалось еще 20т. сбить от цены итого 520т.р. и я обладатель Кски :))
(выходные уезжал на дачу поэтому не писал) чера катался на воробьевы встретил только одну КСку но чел не с форума очень надеюсь с вами пересечься и поболтать

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

понял что привык ездить с кофром (есть куда шлем убрать да и за пассажира спакойнее) но так понял что в оригинале идет сумка подскажите мож ставится какойто аналог???????
 

Фрэгл

Участник
164
0
Москва
  1. HONDA
Ребята всем спасибо за советы мот взял!
Гонял на диагностику в моторад на ильменской сказали что мот не бился рама в идеале геометрия тоже из косяков засран в хлам радиатор из-за чего мот в пробке в жару греется. стерты диски 4.4мм вместо остаточных 4.5 при этом стоят новые колодки:))) редуктор менялся в мае
сегодня обнаружил что минимум масла удалось еще 20т. сбить от цены итого 520т.р. и я обладатель Кски :))
(выходные уезжал на дачу поэтому не писал) чера катался на воробьевы встретил только одну КСку но чел не с форума очень надеюсь с вами пересечься и поболтать

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

понял что привык ездить с кофром (есть куда шлем убрать да и за пассажира спакойнее) но так понял что в оригинале идет сумка подскажите мож ставится какойто аналог???????
У меня Hepco&Bekker стоит со своей площадкой, проблем нет) если нада будет, могу сфоткать как крепил
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
У меня Givi 55 литров на крепеже SWmotech
attachment.php