Паланга - Москва, 14 июля

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Решил не оригинальничать с выбором маршрута. Поеду 14 июля из Паланги (Литва) в Москву. Тем более, что мот дожидается меня именно там. Маршрут прямой, Через Клайпеду, Каунас, Вильнюс, Минск, Смоленск... Поеду одним днем, если не получу каких-то других интересных предложений от попутчиков. :wink:
 
Последнее редактирование:

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Спасибо всем, кто отозвался прокатиться с Балтийского взморья (с) до пыльной Москвы! Извините, видимо мой ценз был настолько суровым, что пришлось ехать одному :biggrin: А я и не посрамил!! Гордо расскеая воздух поддаренной Ильей наклейкой клуба, преодолел 1250 км в кротчайший срок! Спасибо Богу, заклеенному скотчем номеру, маме и папе! А еще спасибо невероятно бодрому BMW 1600 GT за предоставленные 12 часов наслаждения, комфорта и безопасности в пути. Всем хороших дорог! На заметку путешественникам: ОСАГО по Беларуси на мотоцикл стоит 93 рубля...
 

vsi50

Участник
143
0
Навои Uz.
  1. BMW R 850 R
Привет Извини, что не в тему, но само слово Паланга встретилось лет за 30! В середине 70х ездил на слет на Яве из Ташкента где то рядом с Палангой, организаторы - заводы "Ява" "Прага" и журнал чехословацкое автомото ревю. На первый слет ездил в Ужгород, на третий - в Белоруссии, ближе к границе. Те, кто встречались на Явах мне в походах, из 5 4-ваши. Для "нас" "ваши" - три страны - прибалты. Обычно на 5-7 мото, с малышками (возможно и с женами) ездили в Крым и на Кавказ. Встречал двоих на переправе р.Бирюсе (Тайшет), я возвращался с Байкала, а пацаны раздумывали, ехать дальше или нет. От Челябинска, где начиналась колея, они прошли 2500км и еще оставалось 900 такой же.. В общем стоп! А то не остановлюсь, а вспомнить то по случаю "вас" приятно!
 
Последнее редактирование: