нужна помощь. сейчас на трассе.

aspiring

Участник
70
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Комрады! HELP. Выехали на юг в итоге, заглохли на ходу недалеко от ст. Павловская (Краснодарский край). Есть подозрения либо на бензонасос, либо на отсутствие искры. Свечного ключа нет. Есть кто рядом? Кто может помочь? Или подсказать контакты, кто может помочь.
СРОЧНО.
Тел 9601225190
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Ребята! Звонил девчонкам, они стоят и по состоянию 5 минут назад помощи у них нет. Они вдвоем на одном моте. Уверены, что им нужен свечной ключ. Есть определенная уверенность, что им нужен не ключ, а два-три крепких парня, которые помогли бы эвакуировать в надежное место мот и горе путешественниц, ибо ночь! Пораскиньте мозгами, может есть кто-нить поблизости. У меня человек в Краснодаре, это 160 км, думаю дергать его нет смысла.

---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 01.07.2014 в 23:46 ----------

Позвонил в местное такси, ответила хозяйка, готова помочь девушккам. Передал им ее телефон. Думаю для них сейчас это вариант решить проблему.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Есть в Майкоп и вероятно в Краснодаре. Еще актуально?
 
Последнее редактирование:

aspiring

Участник
70
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ребята! Звонил девчонкам, они стоят и по состоянию 5 минут назад помощи у них нет. Они вдвоем на одном моте. Уверены, что им нужен свечной ключ. Есть определенная уверенность, что им нужен не ключ, а два-три крепких парня, которые помогли бы эвакуировать в надежное место мот и горе путешественниц, ибо ночь! Пораскиньте мозгами, может есть кто-нить поблизости. У меня человек в Краснодаре, это 160 км, думаю дергать его нет смысла.

---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 01.07.2014 в 23:46 ----------

Позвонил в местное такси, ответила хозяйка, готова помочь девушккам. Передал им ее телефон. Думаю для них сейчас это вариант решить проблему.


Всем спасибо. Две девочки на самом деле 1 девочка и два метра мохнатого мужика, а так ниче)
Вызвали эвакуатор до ст.Павловская.:yahoo:спасибо этим ребятам http://www.motopeople.info/helplist/
Так что поиски свечного ключа продолжатся завтра. Занимательный квест)
Спасибо всем за поддержку, "девочки" порадовали особо=))
И не заправляйтесь на Газпроме, растудыть их налево.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
На Газпроме главное бенз с букавкой G не заливать....сам так неудачно попал... Думал до дома не дотяну ... Скорость 150-160 Мот то разгонялся, то тормозит движком и так, километров 150... , а до этого, тоже свечи выкручивал, когда заглушил после заправки и не завелся, свечи были сухие.... Затем пожмыхал стартером побольше и о чудо- заработал! Двигатель работал не ровно, выше описал, как ...
Потом все само нормализовалось, видать присадки в этом бензине все отложения в баке и в системе вымыли...
На всякий случай с тех пор не заправляю этот G... Обычный бенз из Газпрома и в машину и в Мот постоянно лью!
 
Последнее редактирование:

aspiring

Участник
70
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Зато теперь знаем, где есть мотосервис в ст. Павловская. Ну мотосервис эио конечно громко, но парнишка помог, инструмент естб, так что путь ттт продолжаем!
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
всем привет ...сам из Крыма ...может кто знает самый ближайший оф. диллер бмв к Крыму...ну или к Керчи...а то все завязано с Украиной ...но мы то теперь Рассея..чему очень рады...:))
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
всем привет ...сам из Крыма ...может кто знает самый ближайший оф. диллер бмв к Крыму...ну или к Керчи...а то все завязано с Украиной ...но мы то теперь Рассея..чему очень рады...:))
Я так понимаю в Ростове
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
всем привет ...сам из Крыма ...может кто знает самый ближайший оф. диллер бмв к Крыму...ну или к Керчи

БМВ-Армада. Ростов-на-Дону, просп. Шолохова, 253.
Единые телефоны:
+7 (863) 306 77 77
+7 (863) 276 77 77
Телефон службы сервиса:
+7 (863) 306 77 77
Телефон службы клиентской поддержки:
+7 (863) 275 00 12
Факс:
+7 (863) 276 77 77
График работы:
Пн-Вс 8.00 - 21.00
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
На Газпроме главное бенз с букавкой G не заливать....сам так неудачно попал... Думал до дома не дотяну ... Скорость 150-160 Мот то разгонялся, то тормозит движком и так, километров 150... , а до этого, тоже свечи выкручивал, когда заглушил после заправки и не завелся, свечи были сухие.... Затем пожмыхал стартером побольше и о чудо- заработал! Двигатель работал не ровно, выше описал, как ...
Потом все само нормализовалось, видать присадки в этом бензине все отложения в баке и в системе вымыли...
На всякий случай с тех пор не заправляю этот G... Обычный бенз из Газпрома и в машину и в Мот постоянно лью!

в Москве "Газпромнефть" в сторону южного направления "Газпром". две разные сети

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

всем привет ...сам из Крыма ...может кто знает самый ближайший оф. диллер бмв к Крыму...ну или к Керчи...а то все завязано с Украиной ...но мы то теперь Рассея..чему очень рады...:))

Мы тоже рады!!! Очень!
привыкайте теперь писать "Россия".
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
всем привет ...сам из Крыма ...может кто знает самый ближайший оф. диллер бмв к Крыму...ну или к Керчи...а то все завязано с Украиной ...но мы то теперь Рассея..чему очень рады...:))
В Сочи есть оф.дилер.
8 (862)2570000
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
С географией плохо....а краснодар не ближе ростова ....

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Сочи далеко вроде....нужно по карте посмотреть....мы за Россию всехпорвем....однозначно Россия....
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Если через пролив то Краснодар ближе к Крыму


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
Во знать нужно теперь понять есть ли сервис в краснодаре ....а по другому я и не поеду только через пролив...дело в том что номера у меня поменяны на русс...выходит мой мот есть в украине но с другим номером и если заехал на украину то первый дпс и мот изымают...точно так же и с машинами...по закону нужно было снять с учкиа в украине и поставить в россии но какой дурак поедет туда что то снимать...война однако...короче у нас теперь у многих и моты и машины без вхезда в украину...как то так....